Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Томилино

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 08:17
Собственник
ID 113766810
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 18:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 22:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 11:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1999 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 08:02
Собственник
ID 55969006
месяц назад
7 апр, 22:29
ID 6024580
2 недели назад
26 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:10
Собственник
ID 140482549
четыре дня назад
12 май, 12:57
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:55
Собственник
ID 60226
неделю назад
4 май, 10:07
Собственник
ID 141030480
2 недели назад
27 апр, 16:31
Собственник
ID 134498198
Документы проверены
2 месяца назад
14 фев, 13:01
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Томилино?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Томилино
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,7 м²