Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Дмитрия Ульянова в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 89182676
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
ID 70427767
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:06
Собственник
ID 140140055
неделю назад
2 май, 22:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 13:29
Собственник
ID 450105
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 22:50
неделю назад
27 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 01:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Собственник
ID 136195661
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 20:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 18:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 16:15

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 29916500
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 20:51
ID 4827442
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:03
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 08:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Дмитрия Ульянова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Дмитрия Ульянова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:125 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:584,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:125 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:125 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 214 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 214 м²