Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир Рязанское шоссе от 12,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 96332669
неделю назад
8 май, 08:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12218139
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 139595432
вчера
вчера, 15:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 132092224
шесть дней назад
14 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:39
Собственник
ID 20194327
два дня назад
18 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:56
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:12
Собственник
ID 141025018
неделю назад
8 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:25
Собственник
ID 12925153
месяц назад
6 апр, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
ID 19067
3 недели назад
21 апр, 15:54
Риелтор
ID 35805070
3 недели назад
28 апр, 10:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:50
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 23:17
Собственник
ID 139623388
вчера
19 май, 10:02
Собственник
ID 140482549
неделю назад
12 май, 12:57
Собственник
ID 67058978
год назад
24 дек, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 10:08
Собственник
ID 96113524
месяц назад
10 апр, 10:18
Риелтор
ID 9100624
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:23
Собственник
ID 109683285
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 20:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир Рязанское шоссе.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:152,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 84,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.