Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Беговая в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
21 май, 08:38
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 00:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:35
ID 421034
месяц назад
21 апр, 17:18
ID 19432841
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:51
Собственник
ID 96513689
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 22:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 07:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:43
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:12
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 20:01
ID 13861609
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:41
Собственник
ID 140779874
пять дней назад
17 май, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Как опередить это объявление?
ID 531607
неделю назад
15 май, 11:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 08:46
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Беговая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на улице Беговая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:36,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:357,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²