Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Рождественская в Москве

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:21
Собственник
ID 94414512
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 19:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16494794
Документы проверены
три дня назад
21 май, 19:33
Собственник
ID 136612240
четыре дня назад
20 май, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 12:58
четыре дня назад
20 май, 11:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
3 май, 18:42
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:04
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:25
Собственник
ID 134909374
пять дней назад
19 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 138323393
неделю назад
17 май, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 00:30
два дня назад
22 май, 04:41
Риелтор
ID 47363
пять дней назад
19 май, 06:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:01
два дня назад
22 май, 04:41
Собственник
ID 141358957
Документы проверены
неделю назад
13 май, 00:33
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 08:49
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Рождественская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на последнем этаже на улице Рождественская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,4 м²