Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на шоссе Рублевское в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
ID 30277
вчера
вчера, 14:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 18:28
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Собственник
ID 82411930
месяц назад
6 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 139557429
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:36
Риелтор
ID 71302777
шесть дней назад
12 май, 17:29
ID 19170982
3 недели назад
21 апр, 08:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
13 май, 17:48
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:29
Собственник
ID 21479666
полгода назад
2 ноя, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:25
Риелтор
ID 379251
четыре дня назад
14 май, 15:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:28
Собственник
ID 114125152
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 18:40
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на шоссе Рублевское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на шоссе Рублевское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:752,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113 м²