Хорошая цена
С мебелью
Чертановская
10 минут пешком
19 200 000 ₽
400 000 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Нагорный, до метро Чертановская 7 минут пешком, до метро Варшавская 12 минут пешком. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 33,4 кв. м — жилая, кухня 6,8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 12-этажного блочного дома.
В квартире качественный ремонт с заменой электропроводки, полы с подогревом, стеклопакеты, два кондиционера, на кухне встроенная бытовая техника BOSH, включая посудомоечную машину. Комнаты изолированные, огромная лоджия, раздельный санузел. Лоджия утеплена, есть розетки, электрический радиатор, что позволяет полноценно пользоваться лоджией. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет заниматься ремонтом и обустройством квартиры.
Дом в хорошем состоянии, оснащен двумя лифтами, пассажирским и грузовым. Развитая инфраструктура района, есть все необходимое для комфортной жизни — рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Квартира без обременений и долгов. Альтернатива.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!












































































