Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
8 май, 17:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:49
Собственник
ID 80079146
3 недели назад
23 апр, 13:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 01:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 11:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:31
Собственник
ID 78011973
Документы проверены
3 месяца назад
30 янв, 23:47
Собственник
ID 68547895
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:55
Риелтор
ID 101348661
неделю назад
4 май, 21:37
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
15 апр, 01:32
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 03:40
Собственник
ID 104285842
3 недели назад
22 апр, 18:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 17:38
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
  • ✓ Средняя цена продажи: 41,8 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 323,1 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 40 млн ₽, максимум: 42,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 129,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,5 м²