Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом с метро Долгопрудная

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 04:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 13717594
Документы проверены
вчера
14 май, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 23:15
Риелтор
ID 25473
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 13:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:19
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
месяц назад
5 апр, 00:58
Собственник
ID 108926812
неделю назад
2 май, 21:07
Риелтор
ID 83764
2 недели назад
26 апр, 20:12
Агентство недвижимости
ID 31934
Документы проверены
три дня назад
12 май, 10:10
Собственник
ID 82162465
3 недели назад
24 апр, 14:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:08
Собственник
ID 130124043
3 недели назад
21 апр, 09:04
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 16:15
У метро
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир рядом с метро Долгопрудная
🔷 Цена 4-комнатные квартиры:от 5,3 млн ₽ до 20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,8 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 69,8 м² до 105,2 м²
🔷 Средняя цена продажи:19,6 млн ₽