Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Щербинка (от 14,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 52440830
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:14
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 2329468
пять дней назад
9 май, 16:51
Собственник
ID 115741965
вчера
вчера, 15:17
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 141012748
2 недели назад
27 апр, 00:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 13525993
3 недели назад
15 апр, 16:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 18:41
Риелтор
ID 93792666
четыре дня назад
10 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:03
Собственник
ID 80878419
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:00
ID 52954811
два дня назад
12 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Щербинка?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Щербинка
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²