Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Беляево (от 51,1 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:11
Риелтор
ID 123275722
3 недели назад
21 апр, 23:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 18:47
Собственник
ID 92124430
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:42
Риелтор
ID 57418727
2 недели назад
28 апр, 21:49
Риелтор
ID 57301084
шесть дней назад
9 май, 11:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:31
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Собственник
ID 102464605
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:26
Риелтор
ID 98467647
3 недели назад
21 апр, 21:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:42
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:13
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Беляево?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Беляево
🔷 Средняя цена продажи:82 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:134,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 207,2 м²