Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Есенинская (от 26 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:04
Собственник
ID 139201033
месяц назад
13 апр, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 11:49
Собственник
ID 519747
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:56
ID 362588
вчера
13 май, 10:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:55
Риелтор
ID 264264
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:18
Собственник
ID 35176719
2 недели назад
24 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:42
Собственник
ID 138339963
3 месяца назад
8 фев, 12:19
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 08:47
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 14:25
Собственник
ID 81694385
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:13
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:09
Собственник
ID 132401675
полгода назад
21 окт, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 17095271
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:36
Собственник
ID 124083750
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 23:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Есенинская?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Есенинская
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,9 м²