Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо) (от 26 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 133907854
2 недели назад
27 апр, 23:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 251610
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 23:53
Риелтор
ID 79756759
неделю назад
5 май, 10:14
Собственник
ID 68977502
2 недели назад
26 апр, 19:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 308001
2 недели назад
28 апр, 10:10
Риелтор
ID 13069522
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:24
2 недели назад
29 апр, 11:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 10:20
Риелтор
ID 11215092
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:12
Собственник
ID 17020374
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 20:58
ID 13075699
три дня назад
12 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:41
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 02:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:58
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:58
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:19
Собственник
ID 136088098
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:06
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:311,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,5 м²