Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой на улице Фестивальная в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 23:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:42
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 99285844
Документы проверены
вчера
17 май, 14:08
Собственник
ID 135725659
2 недели назад
4 май, 21:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 10:48
2 недели назад
28 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:10
ID 20147597
Документы проверены
вчера
17 май, 19:45
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 01:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Документы проверены
вчера
вчера, 19:39
Собственник
ID 12949606
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:52
Агентство недвижимости
ID 4243
два дня назад
16 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Фестивальная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы на улице Фестивальная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:43,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:388 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,9 м²