С мебелью
Динамо
7 минут пешком
79 990 000 ₽
919 425 ₽/м²
Предлагается к продаже уютная 4-х комнатная квapтиpa на 14 этажe в элитном доме бизнес класса ЖК "Цаpская плoщaдь". (корпус "Александровский").
Основные преимущества:
- четырёхкомнатная квартира(кухня-гостиная и три изолированные спальни).
- дизайнерский ремонт;
- собственный выход на террасу;
- квартира продaётcя вмеcтe с мебeлью и пpемиальнoй техникoй Miеlе, Аsko, Рhiliрs и Bork. -Центpальнoe кондициoниpoвaние Hitаchi и пpиточная вeнтиляция: cвeжий воздух и кoмфоpтная температура круглый год.
- квартира под ключ. Заезжайте и живите: ремонтировать и докупать ничего не нужно.
Планировка:
- в квартире кухня-гостиная с выходом на лоджию, три изолированные спальни, два полноценных санузла с душем и ванной, гардеробная. Из комнат есть выход на крышу дома, на террасу.
- планировка узаконена, документы в порядке;
- приточно-вытяжная вентиляция;
- центральное кондиционирование Нitасhi;
- В цену входят мебель и вся техника: Мiеlе, Аskо, Рhiliрs, Воrk.
Дом и территория:
ЖК "Царская площадь"- это уникальный жилой комплекс бизнес-класса в Беговом районе, где четыре корпуса соединены зелёными дворами и аллеями. В центре комплекса сохранили исторический особняк 16 века, где находится ресторан Паризьен. Здесь история сочетается с архитектурной концепцией, а современный комфорт с престижным окружением. Летом здесь можно работать под открытым небом, любуясь на сад с фонтаном, а в дождь остаться в одном из коворкингов, или пройти в спорт-зал через паркинг. Есть все необходимое внутри: магазины, салоны, кафе с летними террасами, любимая Кофемания в 2х минутах, а для детей - игровые площадки и образовательные центры. Охраняемая территория с концепцией двор без машин. В доме 2х-уровневый подземный паркинг с прямым спуском лифтов, гостевая открытая парковка по пропускам. Дизайнерская входная группа, уборная на первом этаже и колясочная. Озеленённая прогулочная зона вдоль аллеи Московская: 7 м.п. от дома. Спортивный парк Динамо: 10 м.п. от дома. Петровский парк: 15 м.п. от дома. Ходынское поле и Малый пруд: 5 м.тр. от дома.
Развитая инфраструктура:
Рядом с домом находятся магазины ВкусВилл, Перекрёсток и Пятёрочка.
Торговый центр Арена Плаза: 10 м.п. от дома. Особенности: 17 кафе и ресторанов; 4 фитнес-зала; детские игровые площадки.
Торговый центр Авиапарк: 10 м.тр. от дома.Фитнес-клуб Golds Gym с бассейном: 3 м.п. от дома. Фитнес-клуб Xfit с бассейном: 5 м.п. от дома.
Рядом с домом: Kudo Evo, Orexis Vital Gymnastics, Кэнбу Кокоро и Партия (теннис).
Государственная больница Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина: 10 м.п. от дома. Государственная больница ММНКЦ им. С.П. Боткина, Московский городской офтальмологический центр: 15 м.п. от дома.
Детская городская поликлиника номер 39, филиал номер 2 (государственная): 5 м.тр. от дома.
Стоматология МФЦ клиника, Стоматология ImplantLive, Стоматология Доктор Минко.
Детский сад Школа номер 1550, дошкольный корпус номер 3: 10 м.п. от дома. Детский сад Кадетская шк












































































