С мебелью
Немчиновка
17 минут пешком
37 200 000 ₽
344 444 ₽/м²
Предлагается уникальная 4х-комнатная просторная квартира с премиальным дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных материалов.
Ремонт делали для себя, с максимальным вниманием к деталям и концепции комфорта. Планировка продумана до мелочей!
О доме:
Тихий двор с закрытой охраняемой территорией, детской и спортивной площадкой.
Есть 2 места в подземном паркинге с долгосрочным договором аренды и возможностью переноса на нового собственника.
Есть открытая парковка на территории дома.
Многоуровневый паркинг напротив дома.
Отличие от соседних домов 50 и 52 - это наличие подземного паркинка!
Особенности квартиры:
Общая площадь 108 м2 без учета 3х лоджий:
- просторная 30-метровая гостиная с кухней — идеальное место для семейных посиделок и приёма гостей.
- три изолированные комнаты — уединение и приватность для каждого члена семьи.
- высокие потолки 3 метра создают ощущение свободы и пространства.
- тёплые полы на лоджиях обеспечивают дополнительное тепло и комфорт.
- две продуманных гардеробных комнаты — удобное и функциональное решение для хранения вещей.
- два совмещённых санузла — один с ванной, второй с душевой.
- качественная мебель на заказ, современная встроенная бытовая техника — подчеркивают статус и стиль квартиры.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт.
Инфраструктура:
- торговые центры ТЦ Ашан, ТЦ Вегас Кунцево (шопинг и досуг);
- школы и детские сады:
Зареченская школа с бассейном и ледовым дворцом (одна из лучших государственных школ Москвы и МО) Кембриджская школа, гимназия Сократ, Сколковская школа науки и техники.
- Мещерский парк, большой фитнес-центр СССР с бассейном.
- прямой доступ в Сколково (преимущество для работающих в инновационном центре).
- на территории ЖК функционируют продуктовые магазины.
Транспортная доступность:
- Прямой заезд со МКАД, Сколковского и Можайского шоссе.
- Пешком 15 минут до станции Немчиновка.
- от Ашана автобус до метро Молодежная, метро Славянский бульвар.
- Уже строится линия метро в Сколково, до которой будет так же 10 минут пешком.
О документах:
- 2 взрослых собственника (супруги)
- без обременений и детских долей