Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в районе Коптево в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 48103247
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 09:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 212761
три дня назад
21 май, 15:02
Собственник
ID 17803785
три дня назад
21 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 20:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:55
Риелтор
ID 360694
3 недели назад
27 апр, 13:14
Собственник
ID 140803176
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:20
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
ID 576415
3 недели назад
30 апр, 15:15
Собственник
ID 47582143
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 13:40
Собственник
ID 141399706
Документы проверены
неделю назад
17 май, 14:52
ID 12649705
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:20
Собственник
ID 23608791
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:12
Собственник
ID 132195542
месяц назад
19 апр, 14:56
Собственник
ID 96513689
Документы проверены
месяц назад
23 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 19:36
Риелтор
ID 12815545
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:44
Собственник
ID 20062681
вчера
вчера, 20:26
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Коптево в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы в районе Коптево в Москве
🔷 Средняя цена продажи:39,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²