Хорошая цена
Поклонная
6 минут на транспорте
147 000 000 ₽
1 000 000 ₽/м²
Видовая квартира с 3 спальнями общей площадью 147 м² в комплексе "Дом на Мосфильмовской". Выполнена дизайнерская отделка в современном стиле. Интерьер оформлен в светлых тонах, полы выложены натуральным деревом. Благодаря панорамному остеклению и высоким потолкам пространство наполнено светом.
Планировка: кухня-гостиная, 3 спальни, 2 ванные комнаты, холл. Квартира полностью укомплектована мебелью, установлена встроенная кухня с бытовой техникой. Из окон открывается панорамный вид на город.
Главное о доме. "Дом на Мосфильмовской" — две башни высотой 33 и 53 этажа, созданные по проекту Сергея Скуратова. Контраст светлых и тёмных фасадов подчёркивает динамику силуэта, а башни соединены семиэтажной галереей. Входные группы с потолками 7 метров отделаны мрамором и тропическими растениями, лобби работают как просторные гостиные с консьерж-сервисом. Во дворе высажены липы, разбиты цветники и спортивные площадки, проложены дорожки из гранита. Для жителей предусмотрены детские зоны, кафе и трёхуровневый подземный паркинг с автомойкой.
Главное о локации. Комплекс стоит в Раменках, между заказником "Воробьёвы горы" и долиной реки Сетунь. В пяти минутах — Московский гольф-клуб и музей "Мосфильм", где проходят показы и выставки. Рядом Мосфильмовский пруд с аллеями для прогулок, а до Большого газона МГУ можно дойти за двадцать минут. Для семей рядом школа 74 и детский сад "Смайлик". От метро "Минская" всего 7 минут, а на машине легко выехать на ТТК: дорога до Садового кольца занимает около 12 минут.
Комментарий эксперта. Меня зовут Майя Лутовинова — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.