Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 5-комнатную квартиру бизнес-класса рядом с метро Дегунино

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 05:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 11:10
два дня назад
22 май, 04:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
ID 251610
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 21:00
Риелтор
ID 183918
четыре дня назад
20 май, 12:20
Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 11:20
Собственник
ID 66927242
2 недели назад
10 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 16:38
Собственник
ID 140199765
Документы проверены
вчера
вчера, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Собственник
ID 53823683
3 недели назад
30 апр, 18:47
три дня назад
21 май, 22:33
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 10:34
ID 90412188
Документы проверены
вчера
23 май, 18:51
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 05:12
Риелтор
ID 13069522
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 02:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 20:38
Собственник
ID 141258562
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:06
Собственник
ID 127025948
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 11:16
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:13
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Дегунино?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 5-комнатных квартир рядом с метро Дегунино
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,1 м²