Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 5-комнатную квартиру бизнес-класса на улице Мытная в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 32204036
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:33
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Собственник
ID 21674946
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 16:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 68468267
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:58
Риелтор
ID 141491626
четыре дня назад
20 май, 18:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 10:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 136284081
Документы проверены
месяц назад
23 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:52
Ук・оф.Представитель
ID 12287282
три дня назад
20 май, 22:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Собственник
ID 69403052
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:36
Собственник
ID 57907349
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 19:19
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Мытная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных 5-комнатных квартир на улице Мытная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:135 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:866,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:117,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:152,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 135,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 156,9 м²