Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Химки

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:28
Собственник
ID 32473915
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 47698138
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:36
Собственник
ID 7421816
четыре дня назад
20 май, 16:03
ID 176608
Документы проверены
вчера
вчера, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 107703782
вчера
вчера, 03:42
ID 54263553
пять дней назад
19 май, 11:16
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 16:41
ID 176260
три дня назад
21 май, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:26
Риелтор
ID 124294
четыре дня назад
19 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 79575229
неделю назад
17 май, 18:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:37
ID 92653733
2 недели назад
4 май, 10:46
Собственник
ID 140568972
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:34
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Химки
🔷 Средняя цена продажи:28,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 158 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158 м²