Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Новаторская (Троицкая)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 29916500
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 20:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 63229285
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Ещё фото
Собственник
ID 21674946
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 268752
четыре дня назад
20 май, 10:52
Собственник
ID 97034058
месяц назад
12 апр, 23:36
Собственник
ID 83715146
шесть дней назад
17 май, 22:51
Собственник
ID 103957212
шесть дней назад
17 май, 23:05
Собственник
ID 89257504
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:09
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:24
Собственник
ID 139807679
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 22:16
Собственник
ID 124771095
неделю назад
11 май, 23:48
Собственник
ID 75171363
месяц назад
22 апр, 10:37
Собственник
ID 66620158
Документы проверены
4 месяца назад
15 янв, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 22:36
Собственник
ID 141039538
Документы проверены
вчера
вчера, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 14:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:04
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 89182676
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:25
Собственник
ID 32363035
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 21:32
Собственник
ID 421711
Документы проверены
неделю назад
16 май, 23:54
У метро
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Новаторская (Троицкая)?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Новаторская (Троицкая)
🔷 Средняя цена продажи:145 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:532,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:145 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:145 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 272,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 272,3 м²