Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Планерная

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:25
Риелтор
ID 15385501
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:51
ID 11231344
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:51
Собственник
ID 76928876
три дня назад
21 май, 13:39
Риелтор
ID 111743635
Документы проверены
неделю назад
16 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
ID 99906511
Документы проверены
неделю назад
14 май, 00:15
Собственник
ID 113225522
месяц назад
29 мар, 21:34
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:13
Собственник
ID 22477040
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 14:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:45
Риелтор
ID 201438
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 140525523
вчера
вчера, 00:33
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 13:40
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Планерная?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Планерная
🔷 Средняя цена продажи:118 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:427,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:118 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:118 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 276 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 276 м²