Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 7 этаже в округе САО в Москве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:53
Риелтор
ID 221905
неделю назад
30 апр, 16:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:04
Риелтор
ID 74889975
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 03:55
Документы проверены
вчера
вчера, 09:23
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 18:43
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 07:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:40
Риелтор
ID 7470900
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:31
Собственник
ID 79965382
пять дней назад
8 май, 10:30
ID 93836770
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:34
Собственник
ID 140803176
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 133347588
месяц назад
31 мар, 13:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 18:08
Собственник
ID 139032829
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 03:40

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в округе САО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир на 7 этаже в округе САО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:358,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164,6 м²