Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Новаторская (Троицкая)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 15:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:42
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:24
Риелтор
ID 2443
три дня назад
20 май, 12:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 22:24
Риелтор
ID 121986580
два дня назад
20 май, 17:38
Риелтор
ID 91820131
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 09:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 120897747
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:11
Риелтор
ID 68751074
четыре дня назад
18 май, 22:46
Агентство недвижимости
ID 23985
три дня назад
20 май, 13:05
ID 388328
вчера
вчера, 07:52
Риелтор
ID 207729
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 19:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:33
Риелтор
ID 141018918
Документы проверены
два дня назад
21 май, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
У метро
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Новаторская (Троицкая)?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Новаторская (Троицкая)
🔷 Средняя цена продажи:45,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 129,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,9 м²