Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 8 этаже в округе ВАО в Москве

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
13 фев, 13:11
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:04
Собственник
ID 71555939
два дня назад
21 май, 06:48
Собственник
ID 141072379
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 1314718
неделю назад
13 май, 09:43
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 183918
3 недели назад
27 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:14
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 05:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:25
ID 20147597
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Риелтор
ID 79775717
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 23:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:05
Собственник
ID 120434114
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:07
Риелтор
ID 433115
три дня назад
20 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в округе ВАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир на 8 этаже в округе ВАО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:94,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:513,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:90,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:98,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 175,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 193,6 м²