Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Новые Черёмушки

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 15:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:42
ID 76883607
четыре дня назад
19 май, 18:18
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 22:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Риелтор
ID 352347
шесть дней назад
17 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 11:18
Как опередить это объявление?
ID 421034
3 недели назад
2 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:18
Риелтор
ID 55399403
Документы проверены
вчера
22 май, 18:11
Риелтор
ID 87806540
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:49
ID 12480336
два дня назад
21 май, 13:58
Риелтор
ID 26208686
3 недели назад
1 май, 11:06
Риелтор
ID 18042199
два дня назад
21 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Собственник
ID 132719627
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 21:22
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Новые Черёмушки?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Новые Черёмушки
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:391,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 242,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 245,1 м²