Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на проспекте Маршала Жукова в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 02:10
Риелтор
ID 12542542
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
19 апр, 21:45

Как опередить это объявление?

Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:50
Риелтор
ID 119193985
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:42
Собственник
ID 69715876
месяц назад
5 апр, 02:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:55
Собственник
ID 117487966
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 15:04
3 недели назад
15 апр, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:59
Собственник
ID 95492542
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:29
Собственник
ID 137625098
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:21
Собственник
ID 51014221
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 11:01
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 12:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 18:34
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:01
Риелтор
ID 63686
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на проспекте Маршала Жукова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на проспекте Маршала Жукова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:536,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:80 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:80 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 149,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149,1 м²