Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Садовая-Самотечная в Москве от 42,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 106403623
2 часа назад
сегодня, 09:56
ID 86857205
неделю назад
15 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 17:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:15
Собственник
ID 17494404
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:01
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:39
Собственник
ID 137477102
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 16:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:23
Собственник
ID 79965382
вчера
21 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:10
Риелтор
ID 85785902
неделю назад
11 май, 18:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 15:14
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 10:35
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:56
Риелтор
ID 6936070
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:08
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:59
Риелтор
ID 26877
два дня назад
21 май, 11:40
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 5-комнатных квартир на улице Садовая-Самотечная в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:42,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:521,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:42,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:83,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 81,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 161,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.