Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на последнем этаже на шоссе Можайское в Москве

Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 11:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 03:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 47383477
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:23
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 13:49
Риелтор
ID 79770249
два дня назад
8 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 14:25
Собственник
ID 12480672
три дня назад
7 май, 10:35
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 11:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:22

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 63114400
3 недели назад
19 апр, 11:06
Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 11:11
Риелтор
ID 10741116
3 недели назад
13 апр, 15:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 79328287
месяц назад
29 мар, 15:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 13:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на шоссе Можайское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир на последнем этаже на шоссе Можайское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:139 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:677,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:139 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:139 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 205 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 205,5 м²