Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

5-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Давыдково

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 16:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 23:27
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:28
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:24
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 02:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 16:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:39
Консультант
Циан
неделю назад
6 май, 10:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1991 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:59

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:14
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 09:21
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:22
Консультант
Циан
неделю назад
6 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 14:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Давыдково?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Давыдково
  • ✓ Средняя цена продажи: 48,5 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 471,8 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 48,3 млн ₽, максимум: 73,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 156,5 м²