Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

5-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Новаторская (Троицкая)

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 17:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:42
Собственник
ID 120897747
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 11:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
ID 421034
неделю назад
2 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:51
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 09:00
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
13 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 16:59
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 01:32
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 20:46
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 04:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 17:45
Риелтор
ID 55399403
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:02
У метро
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Новаторская (Троицкая)?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Новаторская (Троицкая)
  • ✓ Средняя цена продажи: 73,9 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 620,8 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 68 млн ₽, максимум: 74 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,2 м²