Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 14:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 14:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12542542
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 02:04
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:45
Риелтор
ID 25172794
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:39
Риелтор
ID 133892014
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 11:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:37
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 14:23
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:37
Риелтор
ID 12343501
неделю назад
7 май, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:26
Собственник
ID 97913400
3 недели назад
16 апр, 15:58
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 14:23
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир станция Зорге (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 5 5-комнатных квартир от застройщика станция Зорге (МЦК)
  • ✓ Средняя цена продажи: 82,3 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 690 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 52 млн ₽, максимум: 86,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,9 м²