Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Ленинский проспект (от 78,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:11
ID 313950
Документы проверены
вчера
11 май, 10:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 99881729
Документы проверены
вчера
11 май, 14:34
ID 20022307
Документы проверены
вчера
11 май, 16:17
Агентство недвижимости
ID 76661246
2 недели назад
28 апр, 13:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 21:50
Риелтор
ID 290669
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 16:36
Риелтор
ID 12542542
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:35
Собственник
ID 136670410
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 21:47
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 08:35
Агентство недвижимости
ID 125813
два дня назад
10 май, 20:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 09:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:39
Собственник
ID 21212956
Документы проверены
полгода назад
28 окт, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
неделю назад
3 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Ленинский проспект?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Ленинский проспект
🔷 Средняя цена продажи:78,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:450,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:78,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:78,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 174,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174,3 м²