Цветной бульвар
6 минут пешком
50 000 000 ₽
625 000 ₽/м²
ДОМ: пятиэтажный кирпичный 1958 в самом престижном районе Москвы, Садово-Самотечной улицы в историческом центре, где располагались владения князей Волконских с шикарной инфраструктурой и рядом с Красной Площадью. Всегда чистые и ухоженные лестничные проемы и входная группа. Подъезд после кап ремонта. Две квартиры на этаже. Дом огорожен по всем периметру шлагбаумами. Спокойные тихие интеллигентные соседи.
КВАРТИРА: просторная светлая трёхкомнатная площадью 80м2 с изолированными комнатами. Высокие потолки 3м. создают ощущение воздушности и визуально объёмного пространства. Квартира Распашонка на две стороны дома, в самом историческом центре Москвы.
ИНФРАСТРУКТУРА: для прогулок и отдыха рядом с домом Екатерининский парк со своим живописным прудом и Делегатский парк, скверы, ТЦ ЦУМ, ГУМ, детский ЦУМ, кафе, престижные школы, цирк Никулина, театры, музеи. До Красной площади и Москвы реки 30 минут пешком. До метро Цветной бульвар 5 минут пешком. Для автолюбителей всегда есть парковочное место во дворе. Удобный выезд на Садовое кольцо и во все направления города Москва.
ДОКУМЕНТЫ: Две Собственницы. 1 Собственник- Приватизация 1997г. 2 Собственник- Договор дарения-2010году. (от Мужа к Жене) Прописанные 2 чел. (Выпишутся до сделки) Свободная продажа. Обременений нет. Полная сумма в ДКП.






























































