Продадим участок 9сот.
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа земельных участков в Московской области
- Сергиево-Посадский городской округ
Купить дачный участок в деревне Башлаево Московской области
Сдаётся с начала февраля евродвушка с новой мебелью и техникой в новом микрорайоне Центр-2. Дому 3 года. Просторная кухня-гостиная оборудование кухонным гарнитур ом со встроенной электропанелью и духовкой с вытяжкой. Имеется двухкамерный холодильник. В зоне гостиной имеется раскладной диван, торшер, телевизор с тумбочкой и раскладной стол со стульями. В комнате двухспальная кровать из сосны с новым матрасом и двумя тумбочками, на которых расположены лампы. В спальне имеется большой шкаф, гладильная доска и пылесос. Санузел оборудован новой стиральной машиной и качественной акриловой ванной(170 см). Пол в кухне-гостиной, санузле и прихожей выполнен из керамогранита. Из кухни-гостиной имеется выход на лоджию,где стоит сушилка для белья. Окна выходят на маленький двор. В доме два лифта. Рядом с домом остановка общественного транспорта. До МЦД-4 можно дойти пешком за 18 минут. Рядом расположен торговый центр, в доме продуктовый магазин, пункт выдачи Озон, овощной магазин, кафе, салон красоты и другие заведения. Рядом парк. До Новокосино можно доехать на МЦД-4 за 33 мин., до Нижегородской за 36 минут Коммунальные платежи платит нанимателб.
Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Новогиреево. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, жилая площадь — 18.6 кв.м, кухня — 9.7 кв.м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и кухне достаточно места для комфортного проживания. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Санузел отдельный, что добавляет удобства в использовании. Дом ухожен, в нем есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для перемещения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, а также имеется мусоропровод. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: поблизости находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми, а также разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро "Новогиреево" всего 8 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу максимально удобным. Квартира готова к продаже, все документы в порядке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку, что делает этот вариант еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры собственными глазами!
С 27 января, смотреть можно. ЖК Самоцветы. Квартира студийного плана. Гардеробная. Лоджия застеклен. Вся мебель и бытовая техника имеется. На длительный срок. Метро Жулебино 8-10 минут пешком. Огороженная территория. двор без машин.
Квартира с отличным ремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой, Просторная кухня-гостинная, отдельная уютная спальня. Отличная инфраструктура: двор "без машин", школы, садики, медучреждения, магазины. Свободная продажа, Без обременений. Один взрослый собственник.
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Продаётся большая 3-комнатная квартира в 5 минутах от МЦД Железнодорожная. Изолированные комнаты, очень большая гостиная, просторная лоджия с тёплым остеклением. В прошлом году проведён капитальный ремонт дома с заменой стояков и радиаторов отопления, зимой тепло. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Торг определенным категориям граждан.
Продаю свою квартиру, в которую вложил душу. Это не просто стены, а по-настоящему готовый дом для комфортной жизни. О квартире: Просторная распашная планировка: Комнаты не проходные, что создает ощущение простора и уединения. Авторский ремонт: Дизайнерский проект с продуманной системой хранения, элегантными нишами и многоуровневой подсветкой, которая создает особую атмосферу в любое время суток. Эксклюзивная отделка: Стены в гостиной и на кухне покрыты венецианской штукатуркой, что придает интерьеру благородство и глубину. Панорамные виды: Из окон открываются одновременно две прекрасные картины: умиротворяющий вид на лесопарк и впечатляющая панорама Москвы, а с другой стороны — спокойный вид во двор. Комфорт и технологии: Установлен современный инверторный кондиционер, поддерживающий идеальный микроклимат. В санузле — практичный подвесной унитаз и тропический душ для полноценного отдыха. Дополнительные преимущества: Большая кладовая комната, утепленные стены, балкон на кухне и просторный тамбур с надежной железной дверью. Оснащение: Зеркальные шкафы-купе в прихожей и спальне (визуально расширяют пространство). Вместительная мебельная стенка в зале. Вся техника и мебель остаются новому владельцу. Район и транспорт: Развитая инфраструктура прямо у дома: парк, пруд и лес в шаговой доступности — идеально для прогулок и отдыха. В шаге от дома — остановка с прямым транспортом до метро Щёлковская. Важная информация: Квартира куплена по ДДУ, я — единственный собственник. Продажа осуществляется напрямую, без посредников. Это честная и прозрачная сделка для взаимной выгоды. Готов показать квартиру в удобное для вас время. Это тот случай, когда не придется ничего делать — только заехать и начать жить с удовольствием.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Сдается евродвушка с просторной кухне гостиной, изолированной комнатой, ванна и туалет раздельные, просторный коридор. Мебель в квартире все что на фото. Bид из окна на oзeрo, лeснoй мaссив, коттеджи. Рядом Пecтовcкий парк. B шагoвoй дocтупности детский сад, школа, магазины: "Пятёрочка", продуктовый магазин, супермаркет "Магнит", аптека, спорткомплекс с бассейном. В 5-минутах ходьбы остановка общественного транспорта, до МЦД - 4 (10 минут), метро Новокосино (30 минут). , можно с ребенком, без животных. Оплата 40 000руб. плюс квитанция за коммунальные услуги, депозит 40 000руб. БЕЗ КОМИССИИ!!! Просмотр в любой день по договоренности ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Почти двушка на восьмом этаже, евроремонт делали для себя, окна на юго-восток выходят на тихую улицу. Квартира и кухня оборудована для комфортной жизни. До метро Котельники от дома 850 метров, 10 минут спокойного шага. 20 метров от дома сосновый лес. Рядом всё есть: магазины, торговые комплексы, почта и WB в доме. Оформим договор с серьёзными, платёжеспособными, аккуратными людьми на длительный срок, очень желательно СЕМЕЙНАЯ ПАРА, и строго РОССИЯНЕ. Выписку из ЕГРН предоставлю при подписании Договора аренды. Фото не смог приложить в объявление, не очень дружу с компьютером, а так могу прислать на Вашу почту.
Сдаётся уютная квартира с новой, необходимой мебелью и новой бытовой техникой: стиральная машинка, варочная панель, духовой шкаф, эл. Чайник, СВЧ, посуда, посудомоечная машинка. Кровать и матрас фирма Askona, диван очень комфортный, в меру мягкий, раскладывается, шкаф-купе с зеркалом и полками для мелочи, плюс штанга для рубашек ,пальто, платье и тд. Вид из окна тихий ,уютный двор, со всеми развлекательными направлениями для ребёнка, для, взрослых спорт площадка, для пожилого человека комфортные лавочки .Дворовая территория огорожена, плюс по периметру есть видеонаблюдение, есть и в подъезде. Рядом есть детский сад и школа. Магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи , тд на минус первом этаже есть камеры хранения для различных нужд. До метро максимальное время 12 мин пешком. До Меги и Ашана ,до местного парка и пруда 10 мин пешком. Рядом есть Магазины Метро, Selgros, Максидом,всё в пешей доступности. 7 мин на транспорте до Outlet и Глобус.Желательно семейной паре,одному человеку,маме с взрослым ребенком,пара с ребенком ( не младше 9 лет). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Срочно! Сдам однокомнатную квартиру. Развитая инфраструктура. Рядом пруд с пляжем, парковая зона, магазины, аптеки и кафе. Свежий косметический ремонт. Рассмотрим всех порядочных и платежеспособных нанимателей. Оперативный показ и заселение. Звоните прямo сейчас! Номер объекта: #1/566951/109
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Арт. 128514676 ВЫ ИЩИТЕ ПЕРВОЕ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ? ВАМ НУЖНА ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ? ИЩИТЕ ОБЪЕКТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ? Если на все вопросы ответ "ДА", то ваши поиски закончены! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 27 кв.м. Этаж: 15-й этаж, обеспечивающий прекрасный вид и тишину. Состояние: Выполнен качественный евроремонт. Стены: Все стены выровнены и профессионально покрашены. Это дает возможность легко изменить цвет стен в соответствии с вашими предпочтениями, не затрачивая дополнительные средства на подготовительные работы. Напольное покрытие: На полу уложен кварцвиниловый ламинат, который отличается высокой износостойкостью, водонепроницаемостью, устойчивостью к царапинам и легким уходом, что гарантирует долговечность и практичность. Потолки: Натяжные потолки с большим количеством точечных светильников создают уютную атмосферу и позволяют регулировать интенсивность света. Санузел: Совмещенный, оборудован современной душевой кабиной. Кухня: Встроенная современная кухонная мебель с техникой входит в стоимость. Мебель: Частично в подарок по договоренности. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И КВАРТИРЫ: Готовность к проживанию: Квартира не требует дополнительных вложений, можно сразу заезжать и жить. Функциональность: Продуманное пространство для комфортного размещения всех необходимых зон. Чистота и порядок: Подъезд всегда чистый и приятный без посторонних запахов. Мусоропровод отсутствует, что способствует поддержанию идеальной чистоты. Современный дом: Квартира расположена в монолитном доме 2022 года постройки (ЖК "Реут"), что обеспечивает высокую надежность и современный комфорт. В доме 18 этажей. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Метро: До станции метро "Новокосино" всего 20 минут пешком. Короткая ветка метро, до центра 19 мин. Транспортом 5 минут, остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. Район: Реутов динамично развивающийся город с превосходной инфраструктурой. Здравоохранение: Поликлиника всего в двух минутах ходьбы. Образование: Современные школы, детские сады, гимназия и центры дошкольного развития. Торговля и развлечения: Крупный торговый центр "Реутов Парк", фудкорт, кафе, рестораны, кинотеатр и многое другое. Спорт и отдых: Спорткомплекс "Олимп", фитнес-клуб, фитнес студии и знаменитые Салтыковские бани, 20 минут пешком "Серебряный пруд". ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ЗВОНИТЕ, чтобы договориться о просмотре этой уютной студии с двумя окнами с евроремонтом в современном доме, продуманным освещением, всей необходимой инфраструктурой рядом и метро в пешей доступности!
Уютная квартира, окна во двор - тихо! Застекленная широкая лоджия, выход из кухни. В кухне гарнитур со всей необходимой бытовой техникой: плита стеклокерамика, духовой шкаф, вытяжка, посудомечная машина. Санузел раздельный, угловая удобная ванна, кафель. В комнате диван, стол трасформер (столовый/журнальный см. Фото), тумба. Изначально ремонт квартиры сделан для проектора (создание домашнего кинотеатра). В прихожей встроенный вместительный шкаф-купе, открытая прихожая. Продается с мебелью и техникой (см, фото). Прекрасная экология - чистый воздух, много зелени, большой зеленый массив (молодой лес - с любовью высаженный 2008 году с участием местного населения). Развитая инфраструктура - поликлинника, детский сад, школа, магазины - Ашан, Лента, салоны, аптеки, фитнес. Отличное транспортное сообщение до метро Щелковская - автобус каждые 7-10 минут. Время в пути 20 -35 минут. ( в зависимости от времени /пробок). 1 взрослый собственник ДКП 2014 года В собственности более 10 лет. Без обременений. Подходит для ипотеки
Продается просторная уютная студия 38.2м.в престижном жилом комплексе "Краски жизни". На 8/17-этажного дома с видовыми окнами и качественным ремонтом. . Все инженерные коммуникации выполнены строго по нормам, Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом с подземным паркингом, и кладовые, консьерж, входная группа подъезда презентабельная., Собственник один, нет обременений,залогов, НЕТ прописаных. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. ПОКАЗЫ по договоренности. В Жилом комплексе есть все необходимое для комфортной и безопасной жизни: круглосуточная консьерж-служба, детские игровые площадки, благоустроенная прогулочная зона у реки Битца и лифт для колясок во дворе. Инфраструктура района развита. В шаговой доступности находятся лицей, школы, детские сады, бассейн, крупные магазины ("Перекресток", "Атак", "Пятерочка"), продуктовый рынок и торгово-развлекательный центр с кинотеатром. В 2025 году открылась новая современная поликлиника. Отличная транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд на М4, МКАД и трассу ЮЛА, а также удобный доступ к метро (Царицыно, Домодедовская, Аннино,Кантемировская) и железнодорожной станции Расторгуево.В 2028 году откроется станция метро "Липецкая" в близкой доступности.
Сдается новая современная квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в ЖК Люберцы. От метро "Некрасовка" 25 минут пешком или 10 минут транспортом(ходит маршрутка и городской транспорт - автобусная остановка возле дома). Квартира сдается впервые. Идеально продуманная планировка: изолированная спальня и просторная кухня-гостиная. Полностью укомплектована новой мебелью и всей необходимой техникой. Имеется застеклённый балкон. Санузел совмещённый, оборудован удобной угловой ванной. Ухоженная территория жилого комплекса, спокойная атмосфера. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, школы и детские сады. Приглашаем ответственных арендаторов, 1-2 человека. Ребёнок по согласованию.
Продаётся евротрёшка: просторная кухня гостинная, две изолированные комнаты, два сан.узла и лоджия. На этаже есть возможность сделать тамбур. Квартира с практичным, современным ремонтом и мебелью. Новая школа и детский сад в пяти минутах ходьбы. Поликлиника 10 минут. До станции Кучино, Ольгино, Новокосино, Некрасовка по 20-30 минут на маршрутке. Парк Ольгино, двор с большой детской площадкой и многое другое в пешей доступности. Строится отдельный выезд из ЖК на СВХ МСД и МКАД, сдача транспортной развязки в этом году. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, пишите, покажу!)
Id 387516. За квартиру внесен аванс! Не упустите шанс купить идеальную квартиру для комфортной жизни! В продаже светлая и уютная 3-х комнатная квартира, площадью 61,4 кв.м., которая состоит их трех изолированных комнат площадью 20,2 , 10,9 и 10,4кв.м., а также кухни площадью 7,2 кв.м. Во всех помещениях выполнен современный и качественный ремонт в светлых тонах. Просторная лоджия утеплена и обустроена. Квартира готова к проживанию и не требует дополнительных вложений. Чистый подьезд, благоустроенная придомовая территория, спокойные и интеллигентные соседи. Квартира расположена в центре города и отлично подходит для личного проживания или сдачи в аренду. Развитая инфраструктура: рядом детский сад, гимназия, поликлиника, оборудованы детские игровые площадки, множество сетевых магазинов, Торгово-развлекательные центры, рынок, аптек, медицинские и фитнес-центры , стадион "Орион" с бассейном и ледовой ареной. В пешей доступности благоустроенный Пестовский лесопарк. Отличная транспортная доступность! До станции МЦД -4 Железнодорожная - 15-20 мин пешком, либо 5-7 мин на общественном транспорте (остановка рядом с домом). На электричке до Курского вокзала 30 мин, спутник 20 мин, не доезжая до центра, вы можете перейти с ж/д станции Нижегородская на одноименную станцию МЦК или спуститься в метро. С любой станции МЦД можно доехать в любую точку Москвы по одному билету. До станций метро: Новокосино - 8 км, Некрасовка - 10 км., регулярно ходят маршрутки и автобусы. Скорее звоните и записывайтесь на просмотр, не упустите шанс приобрести квартиру Вашей мечты! Сотрудничество с АН"ОГРК" Вам гарантирует : - юридическое сопровождение, а значит безопасность на всех этапах сделки; - максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости; - страхование и оформление сделки под ключ; - возможность обмена на Вашу квартиру. -при оформлении ипотеки - услуги ипотечного брокера в подарок.
Id 58905. Ждем Вас на просмотр! Сдаётся уютная, просторная и светлая однокомнатная квартира с шикарным ремонтом в ЖК "Самолёт Люберцы - 2016"! В квартире присутствует всё необходимое для жизни, вся мебель и техника, а также все нужные вещи для быта. Если мы посмотрим из окна, то насладимся спокойным видом на двор, ухоженной придомовой территорией со множеством детских и спортивных площадок. В подъезде установлено видеонаблюдение, а также есть консьерж. На территории комплекса находится охраняемый наземный и стихийный паркинг. Всегда есть каршеринг. Метро "Некрасовка" находится в 7 минутах езды на машине и в 25-минутной пешей доступности. Множество остановок общественного транспорта до м. "Некрасовка", "Лухмановская", "Выхино", "Новокосино", а также ст. Люберцы - 1, одна из которых находится под домом. Идеальное расположение комплекса для комфортной и гармоничной жизни! Данный ЖК славится своей развитой инфраструктурой. Напротив дома находятся школы, а также детские сады. Оборудованы места для пробежек и велодорожки. В зданиях домов находится множество различных магазинов, супермаркетов, аптеки, а также пункты выдачи различных маркетплейсов. Совсем недавно на территории комплекса построили новую областную поликлинику. Также в 10 мин. езды на машине есть гипермаркет "Лента". В ЖК находится всё для комфортной жизни: салоны и студии красоты, развивающие центры, фитнес-клубы, кафе и кофейни, и даже бассейн. На территории есть озеро с благоустроенной набережной, что станет незаменимым местом для вечерних прогулок. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться об оперативном показе. Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!
Продаётся прекрасная квартира с потрясающим видом!!! Квартира включает в себя: Одну изолированных комнаты Совмещенный сан/узел в плитке встроенная бытовая техника Застекленная лоджия Ухоженная, уютная и аккуратная Инфраструктура: Магазины, банки, пункты выдачи, салоны красоты, аптеки Парковка наземная. Тихий, спокойный район По документам: 1 Собственник Нет прописанных Оперативный показ! Звоните!
В продаже однокомнатная квартира общей площадью 43,5 м2, расположена на 4 этаже 12-ти этажного панельного дома 2004 года постройки! -общая площадь 43,5 м2 -жилая площадь 23,3 м2 -кухня 12 м2 -раздельный санузел В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах. В комнате установлен кондиционер. По договоренности мебель и техника остается будущему владельцу. Чистый подъезд. Благоустроенный двор. Во дворе есть парковка.. Инфраструктура: В районе развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, сетевые супермаркеты, аптеки, кафе, магазины, банки, торгово развлекательные центры, стадион Орион, Пестовский парк. Транспортное сообщение: Остановка общественного транспорта возле дома. До ЖД станции Железнодорожная МЦД - 4, 25 минут пешком. До курского вокзала 35 минут на современном, комфортном поезде. Поезда следуют с интервалом 5 минут. Бесплатная пересадка на метро и МЦК. До метро новокосино 30 минут на общественном транспорте. Юридическая часть: - квартира юридически и физически свободна - один взрослый собственник - полная стоимость в договоре - без ограничений и обременений. Тип сделки: - свободная продажа Оперативный показ, быстрый выход на сделку. !!! Гарантируем Вам безопасность проведения сделки с полным юридическим сопровождением. Рассмотрим любой вид оплаты (ипотека, любые жилищные сертификаты). Наше агентство окажет помощь в получении ипотеки. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Номер объекта: #1/538912/11244













































































