Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире в районе Бутырский в Москве от 6,6 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 09:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Собственник
ID 140893059
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 122139989
неделю назад
30 апр, 21:37
Собственник
ID 109058133
Документы проверены
полгода назад
21 авг, 14:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 22944
неделю назад
1 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:01
Собственник
ID 115044075
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 21:51
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:54
Собственник
ID 111529130
Документы проверены
вчера
10 май, 16:04
Собственник
ID 139847863
Документы проверены
неделю назад
3 май, 08:38
Собственник
ID 93368076
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 09:49
Риелтор
ID 24133827
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:21
Собственник
ID 112030804
месяц назад
5 апр, 16:14
Риелтор
ID 6163420
шесть дней назад
5 май, 15:25
Собственник
ID 120128120
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:43
Собственник
ID 643424
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 18:27
Собственник
ID 134382275
2 недели назад
25 апр, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:30
Риелтор
ID 103621
час назад
сегодня, 10:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 долей в квартире в районе Бутырский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:187,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.