Дача вблизи гор.Электрогорска, домик небольшой щитовой, есть хозблок, свет, вода, круглогодичный подъезд, авто и жд станция в шаговой доступности, рядом водном, сухой, прописки нет, все в собственности. Показ в любое удобное время.



Дача вблизи гор.Электрогорска, домик небольшой щитовой, есть хозблок, свет, вода, круглогодичный подъезд, авто и жд станция в шаговой доступности, рядом водном, сухой, прописки нет, все в собственности. Показ в любое удобное время.



Дача вблизи гор.Электрогорска, домик небольшой щитовой, есть хозблок, свет, вода, круглогодичный подъезд, авто и жд станция в шаговой доступности, рядом водном, сухой, прописки нет, все в собственности. Показ в любое удобное время.



Продам Дачу , Дом Жилой, прописка, регистрация! в СНТ вблизи деревни Васютино и Дальняя. 55 км от МКАД Горьковское или Щёлковское шоссе. Участок 6 соток, размежеван, огорожен забором из сетки рабица со всех сторон, ворота, стоянка для авто, гараж. На участке: Дом к/щ на ленточном фундаменте, утепленный 6х7,5 первый этаж: -Просторная прихожая. -Две комнаты. -Веранда. -Отопление: использовали электрические конвекторы! Мансарда: -Большая комната, спальня. Внутренняя отделка деревянная вагонка+обои, но лучше сделать ремонт под себя. Отдельно стоящая постройка, используется, как летняя кухня, с печкой. -Душевая летняя. -Хозблок. -Туалет деревенский. Центральный водопровод и скважина! -Земельный участок размежеван, есть плодовые деревья, яблони. -В ближайшей деревне супермаркет Пятерочка, 30 мин пешком. -Рядом лес, огромный песчаный карьер, речка. -До автобусной остановки 30 м.п. -Интернет, ТВ оптволокно стационарный. -Ворота автоматические, въезд с пульта в СНТ. -Документы к продаже готовы, участок размежеван, Дом оформлен как Жилой(прописка), материнский капитал не подходит. Ипотеку рассмотрим, помощь в одобрении!



продаётся участок, на участке стоит теплица новая 8 метровая, две бытовки из железного каркаса, одна бытовка сделана под дачный домик из двух комнат, кухни и комнаты, есть вай фай, летом спокойно оставались там ночевать, электричество заведено в домик, фото внутри бытовки по запросу, вторая бытовка использовалась как хозблок, участок весь обработан, привозили землю чернозём, удобряли навозом, на участке есть плодовые деревья, яблони, груша, черешня, слива, вишня, две жимолости, малина, черника, смородина чёрная, белая, красная,орешник, есть скважина, въезд усыпан щебенкой, борщевика на участке нет! въезд к участку удобный, с двух сторон, соседи хорошие, рядом на участках некоторые уже построили дома, приезжайте смотрите, торг разумный уместен



По отличной дороге в Павлово-Посадском районе, расположилась новая нарезка участков. Сам участок находится примерно в 7 минутах от Павловского-Посада, в 5 минутах от деревни Быково, до самого участка отсыпанная дорога. Дом построен в 2024 г.и оснащён всем необходимым для комфортного проживания. В дом подведен свет 15 Квт, вода ! 90% участков выкуплены, соседи застраивают свои площади. Рядом вся инфраструктура, для комфортного проживания. Разные магазины, школы, детские сады. Все документы готовы к сделке, получить документы на этот участок можно сразу!



Продаётся дача СНТ "Светлячок-2". Участок площадью 6 соток правильной прямоугольной формы, требующий основательной отсыпки. На участке находится 2-х этажный бревенчатый дом без внутренней отделки. Фундамент - бетонные блоки, крыша покрыта оцинкованным железом, окна в доме пластиковые, электричество подведено. Кроме дома на участке есть две бытовки. Удобное транспортное сообщеие с Москвой, с Курского вокзала на электричке 1 час до платформы 43 км далее 20 минут пешком до СНТ.



Вашему вниманию предлагается Дача в Московской области в непосредственной близости от города Электросталь, Богородский городской округ, снт Машиностроитель. Отличная транспортная доступность 40 км., от МКАД по Горьковскому шоссе. В шаговой доступности 1.5 км., пешком, расположена вся городская инфраструктура, школы, детские сады, сетевые магазины, торговые центры, банки. Участок по документам 5.5 соток, фактическая площадь около 8.5-9, претендентов на данную землю нет. Участок ровный, сухой, весной не затапливает. Огорожен забором, по участку проложены тропинки, растут плодовые деревья и кустарники. Дом 40 м2, первый этаж построен из бревна, второй каркасно-щитовой. В доме на первом этаже расположены: прихожая, спальная комната, кухня, подсобное помещение. На втором этаже расположена небольшая комната. Коммуникации: электричество 7 кВт., проводка новая, водоснабжение летний водопровод, вода в дом не заведена, отопление твердотопливная печь, туалет уличный. Крыша новая, металлопрофиль. Один взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Свободная продажа. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Продаётся Участок с Домом. Дом 2-х этажный, теплый. Отопление печь и электрическое. Участок ровный сухой с плодовыми деревьями. Также на территории участка стоит Гостевой Домик, который можно переделать под баню. Летний водопровод. Обжитой СНТ, на въезде шлагбаум. На территории СНТ есть магазин. Остановка автобуса у шлагбаума.



Продается дом у озера с участком 4 сотки ,в этапе строительства . Документы: Участок в собственности ЕГРН. -межевание есть -прописаться можно ( после строительства). Коммуникации: -электричество рядом с участком,можно подключать. -вода делать скважину. -газ в ближайшей перспективе,уже рядом в СНТ есть . О доме: Этап строительства каркасного дома ,каркас собран до крыши,сетка от грызунов,ветра защита пол,черновые полы установлены. Дом 6х6 , 36 кв.м. Две комнаты+кухня+тамбур+ санузел ,так же можно добавить террасу . Потолки 260 высокие . Инфраструктура: электричка до Москвы, рынок, аптеки, пятерочка,Дикси, магнит, школа, садик,строительные магазины в пешей доступности. Природа : Рядом лес 100 метров, березовая роща, озеро 100 метров и ещё одно озеро пешком 5-10 минут . Купите до декабря, уступим на подключение электричество.



Арт. 110714884 Дом 44,6 кв. м. нa участке 6 сoток. Дом из бpуса, фундaмeнт киpпич. Три комнаты, чеpдaк. Электричество (нoвaя прoвoдка), 15 квт. Вода- летний водопровод (питьевая). Отопление пeчноe. Сан. узел на улице, летний душ с баком на 100литров с обогревом воды. Назначение дома - жилое, есть возможность регистрации. Земeльный учacток суxoй, правильной формы, засеян газоном и огорожен забором. Имеются плодово-ягодные растения (яблоня, груша, вишня...). СНТ охраняется, автоматические ворота. Удобный асфальтированный подъезд по Горьковскому шоссе, 56 км от МКАД. До г. Электрогорск и ж/д вокзала 10 км, от вокзала прямое сообщение до Курского вокзала. В шаговой доступности продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Вокруг хвойные леса, множество природных водоемов, рыбалка, купание и конные прогулки - идеальное место для загородного отдыха. , Горьковское направление. Для наших покупателей : помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения страхование со скидкой порядка 25% сопровождение сделки с гарантией работаем с любыми видами сертификатов



Арт. 84811245. Продам участок с дачей, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., СНТ "Юбилейный" Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, открыт съезд на скоростную трассу М12 (20 минут до МКАД). В пешей доступности расположена ж/д станция Храпуново Горьковского направления (40 минут до м. Новокосино). Элетричество подключено, вода - летний водопровод. Участок 6 соток, ровный, сухой. По периметру огорожен забором сетка-рабица. На участке есть 2 строения. Дом 2 этажа и летняя кухня. Оба строения требуют ремонта или под снос. Участок расположен в стародачном СНТ, в окружении лесов и озер. Дружелюбные соседи, многие проживают круглогодично. Охраняемая территория, хорошие дороги по всей территории, которые регулярно чистят зимой. Организован вывоз мусора. В непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, строительный рынок, аптеки, банк, МФЦ и т.д. В пешей доступности есть водоем - отличное место для отдыха в кругу семьи и друзей. Один взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки!



Пpодам дачу в снт любитель горьковскoе нaправлениe 37 км oт МКAД. учacтoк пpaвильнoй формы, рoвный, вoда нe cтoит никoгда, находится рядом со станцией Электросталь ( в пешей доступности) Рядом продуктовый магазин, кафе, остановка автобуса. Дом летний 1 комната и кухня , большой навес. ВОДОПРОВОД ДУШ ( кабинка с бойлером), туалет на улице. Сарай, детский игровой домик. Забор из профлиста. Парковочное место Удобный заезд на участок через автоматические ворота. Сухой ухоженный участок, 5 соток, яблони, груша, смородина, цветы. Продажа по садовой книжке, ( ПОД МАТКАПИТАЛ, ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ) Оформление в собственность и газ в перспективе Долгов нет, оплата по взносам 9500р ( за этот год оплачено) Собственник, не агентство.



Продам дачу с действующей ПРОПИСКОЙ, в СНТ "Ландыш", вблизи д. Васютино, Павлово-Посадского района. Участок 6 соток, ровный, сухой, межевание проведено. На участке кирпичный дом 48 кв.м, двухэтажный. На первом этаже: кухня и комната, на втором этаже одна комната. Отопление печь. Электричество (тариф сельский). Вода летний водопровод (питьевая) и скважина на участке (вода техническая). Две теплицы из поликарбоната (требуют ремонта). Летний домик. Душ и туалет на улице. Въезд для машины. По документам дом жилой, ПРОПИСКА есть. Материнский капитал не рассматривается. СНТ охраняемое, въезд по пропуску. Озеро и лес в шаговой доступности. До г. Электрогорск и ж/д станции 8 км, прямое направление, Курский вокзал, Горьковское направление.



Пишите на сайте Находится между городом Куровское и городом Шатура , также удобно ехать от города Куровское (станция Куровская от станции 35 автобус до села красное) Продам или рассмотрю обмен на квартиру в московской области или в городах золотого кольца , или в областях на юге , не ниже 2 этажа До школы , детского сада , поликлиники , 15 минут на машине Прошу пишите на САЙТЕ если не смогли дозвониться Уютный двухэтажный дом 4 спальни , второй домик двуспальный полностью утеплён под сильные морозы есть погреб, сарай, душевая, детская площадка озеро, фермерские продукты, рядом пятёрочка,аптека,АЗС, в ста метрах Успенская церковь продуктовый магазин



Без прописки. Вашему вниманию дачный дом в СНТ "Фрязево". Участок 5 соток. Электричество 6 кВт, в следующем году поднимут до 15 кВТ. Санузел на улице, на участке плодовые деревья. Членский взнос 10 тысяч рублей, долгов нет. Также в следующем году в планах СНТ поставить большой забор со стороны леса. Закрытая территория СНТ, автоматические ворота. ЛЭП резервный. Дом требует ремонта. В колодце много воды. Подходит по ипотеку, полная стоимость в ипотеки, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Возможен торг. Помощь в одобрении ипотеки



Продаем дачу 50 кв.м. в СНТ Серп и молот-4 Участок 6 соток, правильной формы, высокий не топит. На участке расположен двухэтажный дом. Фундамент блоки. Материал стен каркасно-щитовой. На первом этаже кухня, две комнаты, лестница на второй этаж. На втором этаже комната и два кармана. Гостевой, теплый домик, с русской действующей печью, материал стен бревно. На участке плодово-ягодные деревья. Сезонный водопровод от СНТ. Заезд в СНТ оснащен автоматическими воротами. Транспортная доступность: вблизи ж/д станции Смолево ( 73 км.), Казанское направление, на машине пять минут. До платформы Выхино 1 час 10 минут. Работает доставка продуктов до СНТ, Пятерочка. До ближайшего магазина Пятерочки, 10 минут на машине. На территории СНТ сезонный продуктовый магазин. Один собственник. Показ в удобное для вас время! Торг по факту просмотра!



Продам участок 6 соток с домом ~62 м2. Участок находится в собственности. СНТ с развитой инфраструктурой, удобный подъезд, электричество, возможность подключения интернета в дом( в СНТ проложено оптоволокно), также имеется централизованный, летний водопровод. В летний период работают 2 мини магазина, с самыми необходимыми продуктами. До ближайшей Пятёрочки, КБ и аптеки 6 км. Ходят рейсовые маршрутки до платформы Шатурторф. Более подробную информацию можете получить по телефону, либо написать сообщение. Торг уместен.



Продается дом в СНТ Дубок-2 Площадь участка: 6 соток Площадь дома: 82,7 кв. м Дом: бревенчатый, двухэтажный Преимущества: - Правильная форма участка - Пешая доступность к лесу и станции РЖД (Беливо) - Шлагбаум на территории СНТ - Круглогодичный подъезд - Скважина на участке Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и близость к природе!



Продаётся дача в СНТ Клязьменское (черта города Павловский Посад) 10-15 мин. пешком до ж/д и авто- вокзала. Садовое товарищество находится на берегу реки Клязьмы. В шаговой доступности от участка магазины, поликлиника, супермаркет Пятерочка, пункты выдачи заказов, школа, детский сад. Дом на ленточном фундаменте, каркасный, утеплен. На 1 этаже одна комната и кухня. На 2 этаже 1 комната. Также, на участке хозблок, теплица. Грядки, плодовые растения и деревья. Скважина с хорошей водой. Ворота с заездом для автомобиля. Все документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Все документы в полном порядке, готовы к сделке. Рассматриваются любые условия приобретения. Ипотека оказываем квалифицированную помощь в одобрении, консультация и подбор программы бесплатно. Военная ипотека. Материнский капитал, любые сертификаты. Возможен трейд-ин или продажа Вашей недвижимости (обсуждается дополнительно). Оперативный показ в удобное для Вас время. Номер объекта: #1/538008/11635



Продается дача - участок 11 соток с жилой бытовкой. Участок огражден забором из сетки-рабицы, На участке есть колодец Подключено электричество 15 кВт Участок возделывается, на участке много посадок Малое Рахманово



Продается уютная дача в СНТ Физик-1, д. Чисто-Перхурово Участок 8 соток в живописном месте, окруженном лесами и вблизи озера. Территория ухожена, растут плодовые деревья, кустарники и ель. Участок огорожен. На участке расположены два дома (не оформлены): 1. Основной дом (брусовой, 45 м², 2 этажа): • Первый этаж: две комнаты • Второй этаж: одна комната 2. Гостевой дом (щитовой с пристройкой из бруса): • Две комнаты • Кухня • Чердак На участке есть колодец для полива, что особенно удобно для садоводов. Вся мебель и техника остаются новым владельцам — заезжай и живи! Документы в порядке, один собственник. Быстрый выход на сделку. Преимущества: • Живописная природа • Чистый воздух • Рядом озеро • Отличное место для отдыха и дачной жизни • Отличная цена! За дополнительной информацией и записью на просмотр — звоните или пишите в личные сообщения!



Дача 58 км. от МКАД , от ст. "73 км." Казанского направления 20 минут пешком. Час езды на электричке от м. Выхино. Дом (бревно) : три комнаты, мансарда и терраса. На участке ещё есть летняя кухня с кирпичной печкой. В доме свет круглогодичный от Мосэнерго, на участке летний водопровод. Все постройки требуют ремонта. Участок высокий, ровный, сухой, без посадок. Все постройки зарегистрированы. До ворот СНТ дорога асфальт. Летом работает магазин, приезжает рынок выходного дня. Есть детская площадка. Вокруг СНТ лес. Долгов нет. Продаёт собственник. Услуги агентов не предлагать.



Пишите на все нужные вопросы отвечу! Если объявление висит значит еще продается !



Объект актуален. Предлагается на продажу участок в обжитом дачном поселке СНТ МИР. Участок граничат с лесом, свой личный выход в лес, всего 2 соседа!! СНТ "Мир" расположен в живописном месте подмосковной природы, вдали от городского шума в 52 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. До остановки 8 мин. пешком. Пятерочка- 15 мин. пешком. Инфраструктура в пешей доступности поселков Фомино и Рахманово: детские сады, школа, поликлиника, магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, детские кружки, салоны красоты, почта, аптеки, Сбербанк. Участок правильной формы, ровный, сухой, огорожен. Земля чернозем. На участке ветхий дом, подсобное помещение, высажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Въезд в СНТ через шлагбаум. По всему СНТ установлены камеры. Дороги чистят. Соседи живут постоянно. Перспектива подключения газа. 1 собственник, в собственности более 10 лет.



Продается ДАЧА в СНТ "Орехово-Майское", р-н пос. 1-го Мая, дом 1-но этажный с мансардой, дом каркасный, общей площадью 50 кв.м., на 1-м этаже: одна комната площадью 15,5 кв.м., кухня площадью 11 кв.м., холл 6,1 кв.м., терраса 7,5 кв.м., на мансарде: комната площадью 10,5 кв.м., холл 10,5 кв.м., участок 6 соток (600 кв.м.), правильной формы, огорожен обработан, плодовые деревья, кусты, цветы, грядки, хвоя, пруд, газон. Туалет уличный, душ уличный слив местный септик. Свет заведен в дом и во все строения, вода летний водопровод заведен в дом и душ, печь типа буржуйка. Также на участке есть хоз. блок, колодец для полива. Данная дача продается с мебелью, что на фото. Дом (оформлен как жилой ), земля (межевание в процессе), прямая продажа, показ по договоренности. Хорошее место расположение вдали от дороги, но рядом лес, озера, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Возможна покупка с участием ипотеки. Материнский капитал не подходит.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 999,5 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |