


Только на Циан
10 900 000 ₽
id:506.
Кирпичный дом для круглогодичной жизни рядом с Москвой
Тёплый кирпичный дом 73,9 м в тихом и зелёном месте с атмосферой настоящего добрососедства - вариант для тех, кто хочет жить в своём доме без суеты и шума города.
Дом двухэтажный, с удобной планировкой: две комнаты, всё необходимое для комфортного семейного проживания. Подходит как для постоянного проживания, так и для загородного формата жизни с возможностью официальной регистрации.
Участок 6 соток - ухоженное пространство для отдыха, сада, зоны барбекю или детской площадки. На участке расположен гараж 18 м - удобно для автомобиля, мастерской или хранения сезонных вещей.
ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА
Тихое и живописное место
Продуктовый сетевой магазин рядом
Остановка общественного транспорта в пешей доступности
Автобусы и маршрутки до метро Некрасовка и станции Люберцы-1
Удобный выезд в сторону Москвы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Возможна прописка
Подходит под ипотеку
Полная стоимость в договоре
Один взрослый собственник
Есть возможность приобрести соседний участок и увеличить территорию владения,
газ по границе участка
Дом, в котором легко представить спокойные вечера, летние завтраки на участке и жизнь без ощущения тесноты мегаполиса.
Сделка с нами - это безопасность и результат:
* Работаем только с опытными риэлторами - стаж от 10 лет
* Помогаем с ипотекой - подбираем выгодные условия от 14% годовых
*Даем защиту сделки до 3 лет с покрытием до 50 млн рублей
* Проводим сделки удалённо и через безопасные расчёты
* Проверяем не только объект, но и участников сделки - формируем полное юридическое досье покупателя
* Все объекты проходят юридическую проверку до выхода в рекламу
* Помогаем сэкономить на обустройстве квартиры - предоставляем сертификаты на мебель и технику, а также скидки и сертификаты на ремонтные работы от партнёров, что позволяет сэкономить до 20% от стоимости товаров и услуг
Звоните - организуем показ и проведём сделку спокойно и без рисков.






















































































