Продается отличный дом на 20 сотках земли. Строили для себя, качественно. Свободная продажа, никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Оперативные показы.



Продается отличный дом на 20 сотках земли. Строили для себя, качественно. Свободная продажа, никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Оперативные показы.



Продается жилой дом 115 м2 в п. Томилино. Дом с функциональной планировкой: 1 этаж кухня-гостиная 20,7 м2, комната 8,4 м2, с/у 3,8 м2 и техпомещение, терраса 2 этаж 2 изолированные спальни (13-13,7 м2), с/у 10 м2 и гардеробная 9,1м2 Дом построен по каркасной технологии. Утеплен для круглогодичного проживания, фундамент - сваи. Участок 14 сот., Статус земли населенных пунктов, при домовладении. На участке есть еще старый дом, в котором есть помещение в статусе Квартира (регистрация по месту жительства), гараж. Коммуникации: Электричество 15 кВт, отопление электрическое, вода в доме центральная, канализация выгребная яма 7 колец, газ по границе участка. Инфраструктура п. Томилино, шаговая доступность до ост. МЦД Томилино.



Вашему вниманию предлагается красивое и просторное родовое поместье, состоящее из комплекса земельных участков и построек в историческом месте Подмосковья. В XIX веке территория была владением князей Оболенских. Поблизости находится знаменитый Парк Сказок и ж/д станция Томилино, несколько выездов в Москву. Дом площадью 305 м состоит из 2-х этажей и цокольного с подземным гаражом на два автомобиля. Для отделки использовались только качественные и натуральные материалы. Первый этаж украшает: гостиная с камином и выходом на балкон, рабочий кабинет, просторная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой с балконом и с/у. Второй этаж: Четыре спальни, 2 с/у, 3 балкона. Цокольный этаж: гараж на 2 машины, спальня, кладовая, тех. помещение, постирочная. Гостевой дом выполнен из кирпича площадью 370 м с бассейном и бильярдом на 2-м этаже, фитнес залом, сауной, кухней и комнатой отдыха, отоплением и всеми коммуникациями. Гараж площадью 163,2 м на два автомобиля с комнатой для охраны. Беседка Участок 30 соток зонирован, проведено озеленение, высажены плодовые деревья и кустарники, освещение по периметру и теплица. Забор , два въезда , автоматические ворота. Очень удобное расположение в шаговой доступности: торговый центр, магазин, школа и детский сад, остановка общественного транспорта, до МЦД Томилино 15 мин, также до станций метро Котельники и Лермонтовский проспект. Два взрослых собственника, никто не прописан. Оперативный показ. Звоните уважаемые клиенты и коллеги!



Уютный, полностью готовый к проживанию дом в живописном и экологически чистом районе Московской области, деревня Власово. КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ. ПРОПИСКА. Дружные соседи. Продуманная и функциональная ПЛАНИРОВКА дома: 1й этаж: кухня-гостиная, гостевая спальня, санузел, котельная, 2й этаж: 3 спальни, санузел и холл, который можно переделать в дополнительную комнату. На участке есть БАНЬКА. Есть вспомогательное хозяйственное помещение с отдельным входом. Дом построен с соблюдением всех современных технологий, использовались только качественные дорогостоящие материалы: блок высшей категории, облицованный кирпичом, железобетонные перекрытия. Фундамент монолитный железобетонный, перекрытия с утеплением, глубина 600 мм. Все коммуникации заведены в дом. КОММУНИКАЦИИ: - газ, - электричество 3 фазы 15 кВт, - вода (колодец 12 колец), - канализация (септик). УЧАСТОК 10 соток, сухой, ровный, правильной формы. Огорожен забором из профнастила, автоматические ворота. На участке растут плодовые деревья и кусты. Прекрасная ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 25 км от МКАД по Егорьевскому или Носовихинскому шоссе, так же ходят автобусы (остановка неподалеку от дома), своим ходом станция Хрипань Егорьевского направления, дорога от Москвы занимает один час. На автомобиле от метро 40 минут езды, 35 минут от МКАД. Открыта федеральная трасса МОСКВА-КАЗАНЬ, из Москвы можно добраться за 30 минут через г. Электроугли. Вся инфраструктура поселка в пешей доступности: магазин Верный, приезжают все службы доставки, ходит школьный автобус, живописный лес с ягодами и грибами, озеро с пляжем. Полная стоимость в договоре, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Объект проверен и рекомендован МИЭЛЬ. Звоните, с удовольствие расскажу подробности и организую показ в удобное для Вас время!



Идеально подойдет для проживания и бизнеса. есть арендаторы, готовые арендовать за 500 000 рублей в месяц, напротив через дорогу склады Вайлдберис, Глобус, Аутлет Белая Дача, которые обеспечат постоянный доход от сдачи в аренду. Заезд на территорию участка по дороге минуя СНТ. Любая грузовая машина заедет во двор. 6 метровый забор дает ощущение безопасности и конфиденциальности. Два входа в дом. 10 минут до рынка Садовод. 20 комнат в доме. требуется косметический ремонт. Возможен обмен Ком. недвижимость Москва М.О. Возможна продажа с НДС



Продаётся уютный коттедж 146 м² на участке 4 сотки в посёлке Власово (Раменский район, ул. Рябиновая, 100) — идеальный вариант для семьи, которая хочет жить на природе без отрыва от Москвы. Коттедж расположен в удобном месте для проживания: 26 км от мкад, в получасе езды города Раменское, Жуковский, Электроугли. Экологически чистое место, в шаговой доступности лес (с грибами и клюквой), озеро (с пляжем и рыбалкой), магазины Верный, магнит, 5-чка, раменские деликатесы, Дикси, детское кафе,фермерские продукты. на территории детская площадка. В 10 минутах езды платформа "Вялки". до мцд (платформа Удельная) 20 мин. До метро Выхино 26 минут. в 500 метрах ведется строительство скоростной автодороги в Москву. Автобусная остановка у въезда. Въезд в поселок через шлагбаум. около шлагбаума останавливается автобус, который возит детей в школу. Участок огорожен забором с автоматическими воротами. Дом готов для проживания с продуманной планировкой, очень теплый и светлый. 1 этаж: вход через теплую веранду,гостинная с кухней, комната отдыха, санузел. теплый пол. Система водоочистки. 2 этаж: 3 спальни, зимний сад с баней и балконом. Санузел с душевой кабиной. Мебель частично остается. Отдельно стоящее строение для газового оборудования и стеллажами для хранения вещей. Огород с 2 парниками, грядками и посадками: вишня, черешня, смородины, жимолость и тп...Отличные соседи. Дом готов к продаже, обременений нет, документы недавно обновлены, собственник один



Общая площадь дома 750 м. кв. Бассейн-патио- - 142 м. с мангалом, грилем, печкой, печкой для плова Гараж 40 м Гараж 132 м Земля 22 сотки. На участке 3 ворот - из них 2-е автоматических откатных. Детская площадка Центр - газ, вода Септик 2 отдельных газовых ввода. Находится дом в 12-ти км от МКАД ПО направлению Рязанского шоссе в поселке городского типа ТОМИЛИНО! Скоро будет недалеко от дома метро. Общая площадь ДОМА 750 кв/м. Дом очень хорошо подходит для проживания двух семей - двух поколений - родители и дети. Все условия для проживания двух семей. Отдельный вход, отдельная кухня, спальни, туалетные комнаты. А в зимний сад - у каждого свой выход. Дом имеет 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА (то есть можно из общего выделить как квартиру 100 кв м). Так же можно сделать 2 изолированных входа на участок. 4 уровня, 3 этажа. Мансарда и подвал отапливаемые. Фундамент ленточный, стены пеноблок и кирпич/ утепленные. На 1-ом этаже располагается кухня-столовая, Гостиная комната с выходом в зимний сад и удобной лестницей на 2-й этаж, большая Гардеробная комната, Сан.узел с джакузи с окном, большой Коридор-холл. На 2-ом этаже располагаются Гостиная-холл, 2 Спальни, Кабинет и Сан.узел с окном. Одна из спален обустроена Гардеробной комнатой. На 3-ем этаже (мансарда) так же большая Гостиная-холл, 3 Спальни. в подвале располагается котельная, кладовая, мастерская комната, бильярдный зал, барная комната. Во второй части дома На 1-ом этаже располагается прихожая, холл-коридор, большая кухня, с/у, спальня. На 2-ом этаже 2 спальни. На участке, площадь которого составляет 22 сотки располагаются: отдельно-стоящий Гараж 40 кв.м с автоматическими воротами, гараж 132 кв.м с автоматическими воротами, Бассейн-Патио 142 кв/м. ПАТИО входят: мангал, гриль, печка, печка для плова. БАССЕЙН - 12м х 4м, Сауна, Сан.узел, Душевая кабина, Тренажерный зал, Котельная, Мастерская. Электричество к дому 3-х фазное. Центральные газ и вода. Септик! Участок обнесен каменным забором с 1-й калиткой и 3-мя воротами, двое из которых автоматические откатные. Все документы в порядке быстрый выход на сделку!



Продаю дом в деревне Аксеново, Раменский район. 30 км от МКАД по Носовихинскому или Егорьевскому шоссе. Автобусы до МЦД Отдых (Жуковский), Малаховка, Удельная. 5 км до г.Электроугли. Дом 180 м, кирпичный, двухэтажный, для постоянного проживания: вода из скважины (бойлер), электричество (15 кВт), отопление - газовый котёл, 2 с/у в доме. На первом этаже большая терраса, кухня-столовая, гостиная с дровяным камином, баня, бассейн, с/у. На втором этаже 3 спальни, одна из них с большой лоджией, гардеробная, кладовая, с/у с ванной. Гараж в доме. Погреб. Участок 15 соток с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть колодец и дровница. В деревне магазин, детская площадка, ДК, ФАП, автосервис, озеро. В пешей доступности грибной лес. Хорошие заасфальтированные дороги. Соседи проживают круглогодично. Один собственник.



Предлагаем дом общей площадью 266,2 кв.м., отапливаемой площадью 234,7 кв.м. Дом в дали от дорог, добротный, кирпичный, прошедший проверку временем, не имеющий конструктивных и технических недостатков, с окнами на лес. Почтовый адрес: МО Раменский р-н, СНТ Гея, ул Радужная дом 2/3. Возможна прописка. В доме три этажа + подвал, два больших санузла, четыре спальни. Первый этаж: гостиная + кухня, с/у, гараж, кладовая, мастерская. Второй этаж: четыре спальни + с/у + лоджия + кладовка Третий этаж: две не отапливаемые комнаты Подвал: котельная + сауна с купелью Летом горячее водоснабжение от бойлеров, зимой от газового котла. Газовый Котел двухконтурный АКГВ-29-3 номинальной тепловой мощностью 29 кВт. Максимальный расход 7000 рублей в месяц за газ в зимний период, газ магистральный, оплата по счётчику. Взносы в СНТ по 7000 руб за участок в год, участка два. Дороги - асфальт, чистят, улицы освещены. Коммуникации: Скважина 25 м, Электричество 380 В 20 кВт/ч, Колодец - 5 колец, Септик, Интернет проводной, провайдер IntelloNet ООО"ИНТЕЛСК" В 50 метрах от дома начинается лес, за лесом речка в которой живут бобры (вода чистая), прилетают цапли. Магнит, Пятёрочка, Светофор в 5-7 минутах на машине. Транспорт: Рейсовый автобус 65 до ж/д ст. Железнодорожный / Курский вокзал Рейсовый автобус 37 до ж/д ст. Вялки-1 Платформа Родники / Казанский вокзал Маршрутка 78 до ж/д. ст. Удельная / Казанский вокзал Быстрый выход на сделку, оперативный показ.



Новые дома от застройщика в Красково/Малаховка! Подходят под любую льготную ипотеку! Продаются новые дома в идеальной локации, для постоянного проживания! В доме все коммуникации центральные! Рядом отличная сильная гимназия, детский сад ( 3 мин пешком). Вся инфраструктура поселка Красково- поликлиника, магазины, рынок садоны красоты школы, сады, техникум, институт и пр. До МЦД Красково, МЦД Малаховка порядка 15-17 мин пешком. Обращайтесь, количество домов ограничено!



Продается кoттeдж, распoложeнный на тepритoрии закрытого oбжитoго поcелка, в эколoгичeски чистом местe — сocнoвом боpу. В дoме 6 спaльныx комнат, на 1-м этаже спален нет, 2 санузла, прачечная, 2 гардеробных, гараж. В доме летом прохладно, зимой тепло, есть обогрев пола. В бойлерной установлен экономичный газовый котел немецкого производства Будерус, плата за отопление в зимний период не превышает 5-6 тыс. рублей в месяц (в среднем 3,5 тыс. рублей) — ежемесячных взносов в поселке нет. Водоснабжение — собственная артезианская скважина с высокоэффективной водоочисткой, есть колодец. На участке несколько хозблоков, включая мастерскую. Также есть вольер для собак и большая беседка, стилизованная под охотничий домик. Имеется небольшое приусадебное хозяйство — теплица, грядки, плодовые деревья. Рядом с поселком расположены сетевые магазины, озеро с пляжем и рыбалкой, оздоровительный комплекс.



Продаётся Жилой дом 135 кв.м (расположенный на Земельном участке 4 сотки) со всеми удобствами и качественным Евроремонтом в Коттеджном посёлке Власово, очень теплый дом для круглогодичного проживания, асфальтированный подъезд, детская площадка в поселке, магазины рядом 3 минуты пешком Верный, рядом Пятерочка, Дикси и другие, вода-скважина, теплые полы водяные на весь дом, газовый котел, газгольдер на участке, магистральный газ подведен к границе участка( можно завести в дом), водоснабжение - скважина, газовый двух контурный котел, есть также электрический бойлер на 100 литров, трехступенчатая фильтрация очистки воды, электричество 3 фазы - 15 кВт, есть бензиновый генератор ( на всякий случай), школа рядом, школьный автобус забирает детей прям от шлагбаума, детский сад 5 минут на машине, либо 2 остановки на автобусе, рядом ср школой, ходят маршрутки до ст. Удельная (15мин) и до Электроуглей, автобус до ст. Малаховка(20 минут). Мебель забирается только из комнат, встроенная техника остается. Дом кирпич газобетон . 2 этажа, 2 санузла, веранда, застекленное крыльцо, четыре отдельные спальни, на первом этаже 1, на втором 3, хозблок на участке , забор, ворота. Септик, плодовые деревья и кустарники на участке. Интернет есть , кабель под землей проходит. Зимой дорогу чистит коммунальная служба. На Новый год на территории организуют праздник для детей с дедом морозом и катанием на лошадях. Оперативный показ. Звоните, Уважаемые, коллеги и покупатели.



Арт. 132339015 CРОЧНАЯ ПРОДАЖА в связи с переездом! Продаётся прекрасный нoвый дом с гаpaжoм и бaнeй. Дом полностью укомплектован вceй мебелью и бытовой техникой (телевизор+аудио система, холодильник, духовой шкаф, индукционная плита, посудомоечная машина, вытяжка, микроволновка, стиральная машина), а также шторами, светильниками и т.д. Все как на фото и всё это остается в доме - заезжай и живи! Проведён высокоскоростной интернет (безлимит). В доме дизайнерский ремонт (лето 2025). Общая площадь дома 133 кв.м + терраса 18 кв.м + крыльцо 10 кв.м. Планировка: 1 этаж - прихожая, коридор, кабинет, кухня - гостиная с выходом на террасу, санузел с душевой кабиной; 2 этаж - коридор, большая спальня, 2 детских и санузел. Все удобства оборудованы: вода - своя скважина + фильтры для воды при вводе в дом канализация - септик с отводом воды - не требует откачки !!! отопление - экономичный 2-контурный котёл и теплые полы в санузлах и на кухне. газ пока не проведён, но скоро будет заводиться, труба проходит в 200 метрах от посёлка. Дом каркасного типа, невероятно теплый и экономичный в обслуживании (зимой счета за отопление не превышали 5000 руб.) Есть гараж и парковка, к гаражу примыкает просторная мастерская (мужчины оценят). Площадь гаража 33 кв.м, мастерская 10 кв.м. Гараж оборудован подъемными воротами, холодной/горячей водой, приточной вентиляцией, водостоком и воздухом высокого давления. Слева от дома расположена баня (парная, предбанник и комната отдыха), в баню также заведена вода. Также на участке есть 2 кладовки и дровник. ПРЕИМУЩЕСТВА: Участок граничит с небольшим лесочком, это свой собственный кусочек природы прямо у дома. Рядом с лесом оборудована удобная и просторная мангальная зона. На участке выполнен ландшафтный дизайн - высажены туи, гортензии, сирень, розы, хосты и др. декоративные кустарники и многолетники, а за домом большая лужайка для спорта и игр, есть выход в лес. рядом фитнес центр и СПА, лыжная трасса, конные клубы. Еще один плюс - это местоположение. Всего 20 км от МКАД по Рязанскому шоссе (запустили новую ветку шоссе, что позволяет доезжать до Москвы за 20 минут без пробок). Пять минут пешком до остановки автобуса (автобусы на м.Котельники и МЦД-3). До МЦД или метро Котельники 15 минут на машине. Поселок совсем новый, ещё строящийся. Школы и детские сады в 5 минутах на машине в п.Володарского и Чулково. Возит бесплатный школьный автобус. Есть также элитная частная школа с полным пансионом. Магазины все рядом - Пятёрочка, КиБ, ВкусВилл, Магнит, Дикси, Фикс Прайс. Доставка бесплатная в течение 30 минут. Для летнего отдыха - озеро с пляжами всего в 10 минутах пешком. А также красивейшие берега Москвы реки с оборудованными зонами отдыха, детской площадкой и т.д.



Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Продается частный дом 163 м2 на участке 10,8 сот. в КП "Княжий берег". Дом строился "для себя", поэтому на материалах не экономили. Основные характеристики дома: Площадь: 163 м2 Этажей: 1 Фундамент: монолитная бетонная плита Стены: газобетонный блок Перекрытие: монолитная бетонная плита Крыша: утеплена, кровля - металлочерепица Окна - профиль Rehau (отличная шумо- и теплоизоляция) Коммуникации: заведены внутрь дома и готовы к подключению. Вода - скважина, канализация - септик, газ (установлен счётчик), электричество также заведено. Основные характеристики участка: Площадь: 10,8 сот. Участок ровный, правильной формы Категория: земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: дачное строительство с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нём У соседей уже выкуплена часть забора Документы: Собственники: 2 (взрослые) Обременений, арестов, залогов, судебных ограничений - нет Зарегистрированные: нет Полная стоимость в ДКП Свободная продажа Инфраструктура: КП "Княжий берег" расположен на берегу Москвы-реки. Въезд строго по пропускам, круглосуточная охрана, на территории поселка есть детские площадки и небольшой магазинчик. Идеально для тех, кто ценит приватность, природу и безопасность. Асфальтированные дороги внутри поселка, круглогодичный подъезд (все чистится). В 5-10 минутах на авто: продуктовые магазины, аптеки, кафе, автосервисы, спортивные площадки. В радиусе 10-15 км: крупные торговые центры, поликлиники, школы и детские сады, фитнес-клубы, парки и веломаршруты. Логистика В 15 мин пешком от КП "Княжий берег" расположена остановка общественного транспорта, от которой можно доехать до ж/д станции МЦД "Раменское" и "Фабричная". От поселка есть выезд на Рязанское и Новорязанское шоссе. Звоните, расскажу подробности и запишу на показ. Лот:1826.



Номер лота: нп-0023035. В районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от метро Некрасовка предлагается к продаже готовый к постоянному проживанию жилой Дом "под ключ". Дом по Проекту реализован из трех частей, каждая с отдельным входом. Дом будет интересен большой дружной многодетной семье. Фасад стен - декоративная штукатурка. Кровля - металлочерепица. Стены дома - крупноформатный блок. Перекрытия в доме - монолитный железобетон. Фундамент - ленточный. В доме много жилых комнат полностью мебелированных со своей отдельной ванной комнатой. Дом в трех уровнях жилого пространства плюс цокольный этаж, в котором обустроены комнаты для персонала и прачечная. На первом этаже есть просторная входная группа, гостевой туалет и большая кухня-столовая. В отделке внутреннего пространства дома использован натуральный камень и импортные отделочные материалы. Интерьер выдержан в едином стиле декора неоклассика. Дом продается с обстановкой и мебелью. В одном из частей дома организован банный комплекс с бассейном. Дом расположен на участке 13 соток. С фасада заезд через автоматические ворота с площадкой для парковки авто. Лаунж-зона находится на участке - оригинальный проект зоны барбекю. Отопление в Доме - на текущий момент реализовано от электрокотла. По границе магистральный газ. Есть возможность подключения. Водоснабжение - собственная скважина. Канализация - канализационная насосная станция. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности расположены сетевые магазины, школа и детский сад.



Дом 104,3 м² в деревне Донино, Раменский район, подходит под семейную ипотеку! Продаётся одноэтажный жилой дом площадью 104,3 м² на участке 5,5 соток в деревне Донино, Раменский район.Дом построен из пеноблока, полностью готов к проживанию, выполнена чистовая отделка. Планировка: * просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор * 3 изолированные спальни * 2 полноценных санузла Конструкция и материалы: * фундамент железобетонная плита * крыша металлочерепица * окна Rehau Коммуникации: * артезианская скважина (65 м) * септик * электричество 15 кВт * газ по границе участка Инфраструктура и расположение: * тихое и зелёное место для постоянного проживания * до города Раменское 15 минут на автомобиле * круглогодичный подъезд, рядом проживают соседи Подходит под семейную ипотеку! Дом идеально подойдёт для семьи, которая ищет современное, готовое к проживанию жильё с землёй и всеми удобствами. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.



Номер объекта: 718174. Продается усадьба состоящая из 2 домов на одном участке.Первый дом 2 этажа 250 м2 плюс веранда,которая не входит в общую площадь.Второй дом 100 м2 в нем расположена сауна,санузел и просторная гостиная .Состояние отличное и полностью готово для проживания.В отделке использованы дорогие материалы производства Италия.



Пpодаeтcя жилoй дoм в СНТ, участок 9 соток расположен на землях населенных пунктов. Рядом лес и в15 мин езды Кореневский карьер с чистой водой. Охрaняeмaя тeppитория, асфальтовая крошка на внутренних проездах, освещение, детcкиe плoщадки. B дoме магистральный гaз, элeктричeствo 12 кВт., скважина, септик. Отапливается от котла Протерм и бойлера косвенного нагрева (Словакия). Дом cтoит на бетoнной мoнoлитной плите толщиной 300 мм, цокольный этаж - фбс толщина 400 мм, утеплен пеноплексом и оштукатурены изнутри. Выше уровня земли стены возведены керамическим поризованным блоком Porotherm 44 и оштукатурены с двух сторон. Все междуэтажные перекрытия - ЖБИ плиты 220 мм. Кровля - мягкая ( гибкая) черепица + утеплитель ( минватные плиты 200 мм) . На первом этаже прихожая, санузел , кухня, гостиная, выход на открытую веранду. На мансардном этаже спальня, гардеробная, санузел, холл-кабинет. А в целом дом спроектирован так, что в любой момент возможно выполнить перепланировку под любые предпрчтения. Котельная, кладовые и гардеробная в цоколе. Цокольный этаж без отделки. На участке парковочных зона на 2 авто, есть беседка, благоустроенные зоны отдыха , цветники и грядки, плодовые деревья. Автобусная остановка, магазины, аптека , школа, детский сад в получасе ходьбы. В 8-10 минутах езды выезд на развязку с южно- лыткаринской автотрассой и на МСД , а также метро Некрасовка 18-20 мин транспортом и станция Люберцы -1 D3. Звоните!



Семейная усадьба у реки: 170 кв.м дом-термос из двойного бруса + 100+ кв.м. второй дом (фундамент). 17 сот. в собственности + 20 сот. между вами и речкой. Газ, асфальт до ворот. 5 мин до школы. 45 мин до центра Москвы. В общей площади учтены комнаты строящегося второго дома. Есть места, куда возвращаешься не потому, что надо, а потому что хочется. Где дети сами просят поехать на дачу, а утром не тянет открывать ноутбук. Если вы давно ищете именно такое - стоит побывать. Солнечные блики на деревянном потолке и запах живой сосны. Дом построен по технологии двойного бруса 270 мм: сухая ламель и машинная задувка эковаты. Никакого клея и химии — только дерево и целлюлоза под давлением. Это настоящий термос, который зимой держит тепло, летом — прохладу, без щелей и грызунов. Пока вы завариваете чай, дети уже во дворе. Тупик закрытый и непроездной — случайных машин не бывает. Через пять минут пешком — новая школа и детский сад. Буквально 300 метров. Утренняя роль водителя и диспетчера здесь просто исчезает из расписания. Земля и природа. 18 соток в собственности плюс 20 соток вдоль реки — смежная земля в свободном доступе без лишних налогов. Итого: более 38 соток личного пространства у воды. Сад уже плодоносит: вишня, черешня, яблони, малина, клубника, теплица. Участок поднят на 3 метра над рекой — фундамент всегда сухой. Через реку — рекреационная зона с церковью. Жилых высоток напротив не будет никогда: это охраняемая зона. В реке живут бобры и щука — рыбалка прямо у границы участка. Два дома — одна история. Место строилось с запасом для семьи. Первый дом жилой и теплый. Рядом — монолитная плита 10х10 м со встроенными коммуникациями и отоплением. Она полностью отстоялась и выдержит любой материал: кирпич, газобетон или дерево. Потенциал второго здания — 150 кв.м плюс мастерская или гараж. Архитектурно можно соединить оба дома зимним садом и будет 300-400 кв.м. Плита такого класса стоит от 2 млн руб. и требует года осадки — здесь она уже готова. Заходите с проектом и строите сразу. Все коммуникации подведены: магистральный газ, канализация, скважина с очисткой. Асфальт до ворот, муниципальную дорогу чистит бюджет. Город — когда нужен, тишина — когда хочется. Маршрутки до метро Некрасовка ходят каждые 510 минут. До МКАД 20 минут через скоростную М-12. В пешей доступности парк Марусино, аптеки и медцентр. Инфраструктура есть, но из окна ее не слышно — только сад, река и небо. Коротко о главном: * 37+ соток у воды в закрытом тупике. * Дом-термос из двойного бруса 270 мм (0% клея). * Готовая плита 10х10 со всеми коммуникациями. * Магистральный газ и асфальт до ворот. * Школа и сад в 5 минутах пешком. * 45 мин до центра Москвы, удобный выезд на М-12. * Плодоносящий сад, теплица, бобры и рыбалка. Это для тех, кто хочет, чтобы дети росли у воды, и понимает: земля у реки рядом с Москвой — это стратегическое решение. Документы готовы к сделке. Приезжайте — пройдемся к реке вместе. Такие места нужно почувствовать ногами.



Продается прекрасный дом для большой семьи. Продается большой 3-х этажный дом. Материал стен: брус/иммитация бруса, вагонка. Большое количество комнат, два раздельных входа в дом. Дом отлично подойдет для проживания двух семей разного поколений под одной крышей. В доме имеется центральный газ, септик, скважина, электричество 15 кВт. Участок правильной прямоугольной формы, 12 соток, огорожен, имеется ворота, большая парковка на 4 машины, удобный заезд с асфальтированной дороги. На участке имеется больше количество деревьев. Также на участке есть гостевой дом 32 кв.м, отдельно построена мануальная и большая беседка. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Рядом расположена станция МЦД. Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.



ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ 100 КВ.М. С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 14 СОТОК Московская область, г. Балашиха, д. Полтево ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Общая площадь дома: 98,3 кв.м. Земельный участок 14 соток правильной прямоугольной формы, забор по периметру Год постройки дома: 2017 г. Хозпостройки: гараж, хозблок с летним душем, туалет, кладовая, птичник, крольчатник, парник. КОНСТРУКТИВ И ОТДЕЛКА: Фундамент: монолит. Материал стен: блок с утеплением пеноплекс. Межкомнатные перегородки: 1 этаж: блоки, фанера. 2 этаж: брус, вагонка. Кровля: утепление, гидро и пароизоляция, металлочерепица. Окна: пластиковые Высота потолков: 3,10 м. ПЛАНИРОВКА ПОМЕЩЕНИЯ: 1 этаж: тамбур Кухня-гостиная 14,7 кв.м. Совмещенный санузел, бойлерная. Комната 1 - 9,4 кв.м. Комната 2 - 11,6 кв.м. 2 этаж: Комната 1 - 9,6 кв.м. Комната 2 - 17,4 кв.м. КОММУНИКАЦИИ: Отопление газовое, газ магистральный Водоснабжение - центральное Канализация - септик, кольца Электричество - 15 кВт, стабильное напряжение ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины, пункты доставки и другая инфраструктура населенного пункта ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Автобус до станции МЦД-4 Железнодорожная, остановка автобуса в 2-х минутах ходьбы, от станции - 15 мин до Москвы на современной электричке. Московский центральный диаметр вписан в систему московского метро. ЮРИДИЧЕСКИЙ БЛОК: Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Земельный участок отмежеван, Подходит под ипотеку Материнский капитал не использовался ЗВОНИТЕ! Расскажем подробно и организуем просмотр в удобное время! Номер объекта: 539179.



Имущественный комплекс доходных домов в лесу, с дорогами и газом: 30 соток+ 4 дома+гараж. Газ 24 квт. Ээ 40 квт. Объект в Донинском заказнике. Используется для посуточной сдачи в аренду, формат глэмпинг. 37 КМ от МКАД. Станция МЦД Раменское, удобный съезд с ЦКАД. Село Захарово относится к поселению Кратово Раменского района. Село окружено лесом, не имеет транзитного транспорта,имеет свой съезд с/на ЦКАД и А107. Участки имеющие границу с ООПТ стоят от 1 мил. за сотку. ---- Объект зарегистрирован в Государственном национальном реестре средств размещения. Номер реестровой записи: С502025011659. ВСЕ ДОМА в кадастре. Сдача домов легальная, налоги 8%. ---- Вошел в тройку лучших глэмпингов МО в 2025 году по версии Правительства Московской области. Хорошее место 2025, 2026 по версии Янд карт. ---- Подключено электричество 40кВт, ГАЗ 24 кВт, приличные дороги, до г. Раменское 15 мин на машине. Домики со всеми коммуникациями: электричество, отопление, вода, канализация, фасадное видеонаблюдение, ПОС, ГАЗ. Расхода на коммуналку не превышают 30 000. руб ЗА ВСЕ дома зимой, летом еще дешевле. ГАЗ на каждом участке. --- ЗУ ( 3 участка по 10 соток в собственности, 3 домика под сдачу (2 А-фрейма, 1 домик на дереве). 2 чана, уличный СПА бассейн, костровая зона, беседка с костровым BBQ. Добротный, очень теплый кирпичный дом 86 м2 для постоянного проживания или для персонала. Мощный навес на 2 машины, гараж для 3х квадроциклов. Все сети подключены. Видеонаблюдение по всей территории с выводом на пульт охраны (Росгвардия). Уличное освещение, в том числе аварийное. Сертифицированные септики (энергозависимые биостанции). Земля в ЗАКАЗНИКЕ участки граничат с ООПТ и имеют собственные выходы. Место очень тихое. Рядом Москва (37 Км). Рядом Раменское (в том числе станция наземного метро МЦД, до центра Москвы -65 мин.). Все доставки привозят. Автобус до станции Раменское несколько раз в день. Доходность от 290 000 до 900 000 в месяц в зависимости от сезона и желания зарабатывать. Есть сайт, каналы продаж. На имеющийся территории есть фундамент для бани с бассейном, а также пустой кусок земли для еще одного домика. Продается во всем оборудованием, инвентарем, материалами. Купил и тут же сдавай дома никаких вложений не потребуется, кроме Вашей фантазии по улучшению. --- Глэмпинг рабочий, гости приезжаю постоянно. Более 40% гостей постоянные гости - возвращаются по несколько раз. Близость Москвы, наличие МНОГО леса, тёплые уютные домики гарант доходности. --- Продажа в чистую, полная стоимость в ДКП. Нотариальное оформление, аккредитив, или Ваше предложение. Возможна продажа в ипотеку, т.к. дома зарегистрированы. --- Убедительно прошу Вас обращать только ПО ТЕМЕ объявления, прошу Вас не предлагать цену СУЩЕСТВЕННО ниже указанной цены. Минимальный торг возможен. КРЕДИТЫ, ПОМОЩЬ, ОБМЕН, СОТРУДНИЧЕСТВО = НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Агентам комиссию НЕ плачу. Если хотите купить один из домиков приезжайте обсудим, цена от 17 миллионов за 1 дом с землей. ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



Номер лота: 8407 Россия, Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Быково, улица Лермонтова Шоссе: Быковское, Егорьевское Площадь участка 11.50 соток. Общая площадь дома: 356.50 м.кв. Продаётся 2х этажный дом в современном стиле на прекрасном участке в сосновом бору. На участке многолетние деревья, чистый воздух 365 дней в году. Дом 356.5 кв. метров. Удобная, продуманная планировка. Ремонт выполнен в классическом стиле, по последним трендам и технологиям из качественных материалов. Цокольный этаж оборудован системой отопления. Отличное место для круглогодичного проживания для большой семьи. Материал перекрытия железобетонные, перекрытия дома облицованы дагестанским природным камнем, фундамент - плита монолитная, залиты и уложены железобетонные блоки. Кол-во этажей: 2 Центральные коммуникации: электричество 25 кВт заведено в дом, газ заведен в дом, водоснабжение заведено в дом, канализация заведена в дом 1 дополнительных зданий: гостевой дом площадь: 41.9 (оформлен) - отапливается электричеством, в нём тоже есть душевая, горячая и холодное вода. Возможна ипотека. Рассмотрим обмен. Возможна рассрочка платежа. Свободная продажа. В собственности КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ: Земли населённых пунктов (поселений) ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА Материал дома: Кирпич 2 СУС Кол-во балконов: 1, Кол-во мансард: 1, Застеклен(ная), Стеклопакеты Окна: Распашонка (Двор-улица), Стеклопакеты КОМФОРТ: Домофон, Огражденная территория, Подвал, цокольный этаж Евроремонт



Продаётся Дом Вашей Мечты! Расположен в традиционном стародачном месте в тихом переулке в окружении вековых сосен и деревьев! 500 кв. метров благоустроенной территории! Адрес: пос. Быково, переулок Садовый, д. 20 Участок: Земли населенных пунтов, ЛПХ. Площадь 4,88 соток, сухой, правильной прямоугольной формы, огороженный добротным металлическим забором штакетником на фундаменте, есть автоматические ворота для въезда авто. Участок отлично распланирован, уложены дорожки из плитки, есть зона отдыха с прудом. На участке хозяйственный дом с баней, печью для барбекю и сарайчиком для хранения инвентаря. Дом: Общая площадь 170 м2, 2-х этажный, из блоков, на ленточном монолитном фундаменте. Кровля мягкая. Интерьеры дома реализованы дизайнером с использованием эксклюзивных качественных материалов из Италии, уникальной штукатурки, плитки, двухсторонних межкомнатных дверей. Планировка 1 этаж. Кухня - гостиная, 2 спальни, санузел с душем, светлая веранда с теплым полом, прихожая с тамбуром. 2 этаж. 2 спальни, рабочий кабинет, санузел с ванной. В подвале расположено оборудование для отопления и водоснабжения дома и места хранения. Для экономии электричества, Дом оборудован солнечной системой аккумулирования электроэнергии! Коммуникации: ГАЗ магистральный, Водоснабжение собственная скважина 20 метров. Электричество -15кВт. Канализация- переливной септик. Инфраструктура и транспортная доступнсть: До станции МЦД-3 Быково 10 минут, поликлиника и станция скорой помощи- 5 минут ходьбы, рядом магазины, школа, баня, пруд.



Арт. 135251132 Продается уютный дом в живописной деревне Вялки, Люберцы Адрес: Московская обл., Раменский муниципальный округ, д. Вялки, Кооперативная ул., 31Б Быковское шоссе, 17 км (естественная асфальтированная дорога, остановки общественного транспорта, электропоезд станция "Родники" всего в 0.7 км). Основные характеристики дома: Общая площадь: 260 м² Количество комнат: 7 Этажность: 2 Площадь участка: 9 соток Год постройки: 1992 Материал стен: сэндвич-панели Категория земли: ИЖС Отопление: газовое централизованное, котлы в каждом доме Вода: скважина — индивидуальное водоснабжение Газ: в доме и на участке Канализация: септик Электричество: централизованное, каждый дом — свой счетчик Интернет и ТВ: Wi-Fi, цифровое телевидение Парковка: гараж + 4 уличных машино-места, автоматические ворота Особенности и удобства: - Два дома на участке: основной жилой и дополнительный — идеальны для большой семьи или проживания гостей - Бассейн с подогревом, гейзером и противотоком — отлично для отдыха и спорта - Сауна в новом доме — для полноценного релакса - Терраса и веранда — зона отдыха на свежем воздухе - Автоматическая система полива по всему участку, огороженная территория Инфраструктура и транспорт: - Пятикилометровая доступность до города Люберцы - Близость к магазинам, аптеке, остановкам общественного транспорта - Развитая сеть улиц, 54 улицы, аллея, проезды, тупики — живете как в уютном поселке, а не в спальном районе - Хорошая транспортная доступность: рядом Егорьевское шоссе, станции "Родники", Малаховка, Удельная Почему выбирают этот дом: - Возможна ипотека и быстрый выход на сделку - Дом подготовлен к продаже, юридическая поддержка и сопровождение - Отличное место для жизни семьи с детьми или для отдыха на природе в окружении природы и развитой инфраструктуры Не упустите свой шанс! Позвоните прямо сейчас, чтобы организовать онлайн-показ или договориться о встрече. Пишите — отвечу быстро!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 40,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 40,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40,5 млн ₽ |