Только на Циан
Новорязанское шоссе
54 км от МКАД
Кузяево
6 минут на транспорте
1 900 000 ₽
Продаю участок и жилой дом из бруса (14)
площадь участка -
9.8 сот(+-2),
направление Егорьевское шоссе- 50 км.
Участок сухой, ровный с плодовыми деревьями, клубникой и грецким орехом, есть колодц. Электричество 15 квт. В доме баня и печь, запас дров, возможно проживание в холодное время года.
Земли сельхозназначения с правом ИЖС, возможна постоянная регистрация в доме.
Важно, что до ж/д ст. Кузяево всего 20 мин пешком, а так же 10 мин. пешком до остановки автобуса, который регулярно ходит ( 30 мин. в пути) до МЦД Раменское.
До ближайшей деревни Кузяево 10 мин пешком. В деревне есть школа, роддом и больница, кладбище и почта.
До магазина "Верный" 15 мин. пешком.
Круглогодичный подезд до участка по асфальту и непосредственно в самом поселении Одуванчик -дорога грунтовка, рядом великолепное озеро БАМ,
грибные леса и живописный ручей, можно дойти пешком или доехать на рейсовом автобусе до Храма Георгия Победоносца, рядом с домом всего в
5 минутах освящённый источник.
В перспективе газификация нашего поселения от деревни Кузяево.
В поселение Одуванчик нет сборов и обязательных платежей как в любом СНТ,просто добровольные пожертвования по желанию.
Бонусом идёт керамический блок щелевой Гжель, 14 паллет.
Межевание сделано. Полный пакет документов для сделки и ипотеки.
Полная стоимость в договоре.
Торг после просмотра.








































































