Только на Циан
Новорязанское шоссе
53 км от МКАД
8 800 000 ₽
Строили для себя и круглогодичного проживания. Продуманная планировка,
3 изолированные комнаты с огромной кухней гостиной ,
с панорамными окнами, теплым полом, зоной хранения (которой так всегда не хватает хозяйкам, котельной с выводами под стиралку и сушку и большим объемом места для хранения всей необходимой утвари. В доме все готово к ремонту.
Есть готовый дизайн проект который подарим новым владельцам (отдали за него 400тр)
Дом находится в шикарном уютном тихом месте, развитая инфраструктура, на территории поселка речка с собственным пляжем, рыбалка, территория огорожена, рядом платная рыбалка, деревни и Бронницы в 15 минутах на машине. Подъезд с 2 скоростных шоссе где не встречаются пробки, до центра час с небольшим в плохое время.
В поселке асфальтированные дороги, освещение, видеонаблюдение, въезд через кпп, центральное водоснабжение (мы не успели еще подключить его, оставили на выбор новым владельца или скважину свою или к поселку подключаться). Поселок небольшой, активно застраивается. По соседству есть еще участок его тоже можно выкупить что бы увеличить площадь.
Готовы выходить на сделку в ближайшее время!










































































