


Продажа 3-х этажного дома. -1 этаж зона отдыха с закладной под сауну. Новый ремонт. Новые коммуникации. Новая мебель. Вариант продажи с мебелью и без. Место для паркинга 2 авто. Дом под охраной. Не в обременении, все документы имеются и в порядке.






Продажа 3-х этажного дома. -1 этаж зона отдыха с закладной под сауну. Новый ремонт. Новые коммуникации. Новая мебель. Вариант продажи с мебелью и без. Место для паркинга 2 авто. Дом под охраной. Не в обременении, все документы имеются и в порядке.






Код объекта: 1901806. Продается просторный, уютный 2 этажный дом 220 кв.м. на участке 10 соток. Щелковский район, пос. Образцово, ул. Садовая, д.36А Ищите идеальное место для круглогодичного проживания? Представляем вам дом, построенный с любовью и заботой для себя, а значит, с безупречным вниманием к качеству и комфорту! О доме: • Выполнен из выдержанного обработанного бруса, обшит облицовочным кирпичом и оштукатурен (подготовлен под покраску); • 1-й этаж: тёплая терраса, бойлерная, кухня, просторная кухня-гостиная, вторая гостиная, совмещенный санузел; • 2-этаж: 4 просторные спальни, большой холл, санузел и душевая. • В доме сделан качественный ремонт в едином стиле, имеется все необходимое для комфортного проживания. • Просторный подвал. • Вся необходимая мебель и техника остаются новым владельцам. • Дом отапливается газгольдером, на участок заведена газовая труба. • Перекрытия деревянные балки ,между первым и вторым этажом проложено утепление, подушка 50 сантиметров из керамзита и каменной ваты. Об участке: На территории участка расположен бассейн, оборудованная беседка, навес для автомобиля. участок правильной формы, сухой, ухоженный; огорожен красивым бетонным забором на фундаменте (заглубление — 1,5 м); оборудована дренажная система для стока дождевых и паводковых вод; имеются скважина 24 метра с двойным фильтром 6м и колодец глубиной 12 м (дом запитан из скважины); установлен новый котел; установлена американская система очистки воды — вода питьевая, чистая; продуманный септик 3 кольца; отмостка у дома, вымощенные дорожки, парковка на 5 машин; заезд с дороги выложен тротуарной плиткой, есть навес для авто. Локация и инфраструктура: 14 км. до МКАД В 5 минутах езды город Королев дом расположен в центре посёлка, на территории бывшей усадьбы семьи Образцовых; рядом — старинный храм; автобусная остановка прямо возле дома; в шаговой доступности — магазины; за домом — река Клязьма и озеро; дружелюбные соседи, живущие круглогодично. Юридические детали: Категория земли: земли населённых пунктов, ЛПХ; возможна постоянная прописка. 1 взрослый собственник Без обременений Быстрый выход на сделку Подходит под ипотеку Окажем помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках на выгодных условиях для вас! Дополнительные скидки от наших партнеров. Юридическое сопровождение. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области (ГРМО). Не упустите шанс обрести свой идеальный дом — звоните, чтобы договориться о просмотре! Купить коттедж с участком 10 соток в городском округе Щелково Московской области.






Лот 68091. Щелково. деревня Сутоки. Каркасный дом в современном стиле, площадью 100 кв.м. У дома кровля - металлочерепица, окна - тройные стеклопакеты. В доме уютная кухня, гостиная, веранда 18 кв.м, две спальни на первом этаже, теплый пол и с/у, удобная лестница и две спальни на 2-ом этаже. Дом продается в таком состоянии как на фотографиях. Возможна отделка "под ключ" + 1.300.000 срок выполнения работ 30 дней. Один собственник, полная стоимость в ДКП. Участок 9 соток: ровный правильной формы, на участке газон. Участок огорожен металлическим забором. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода - скважина, канализация - септик. Дорога к поселку проходит через лесопарковую зону. Круглогодичный подъездеревня Автобусная остановка "Каблуково" 15минут пешком. Хорошие соседи. Рядом лес и водоем для купания с оборудованным пляжем (300м). Отличный дом, участок 10 соток в городском округе Щелково Московской области.






Код объекта: 2030748. В продаже комфортабельный двухэтажный коттедж, полностью готовый к проживанию. О доме: Общая площадь дома 181,9 м2. 1й этаж: кухня-гостиная, просторный совмещенный с/у, котельная; 2й этаж: 4 изолированные комнаты; Дом полностью меблирован и готов к проживанию. На первом этаже - теплые полы. Участок: Участок площадью 10 сот., ровный, ухоженный, правильной формы; Участок огорожен капитальным забором; Заезд на участок - через откатные ворота; На участке имеется хозяйственная постройка и оборудована беседка для отдыха. Живописный вид. Тишина и природа. Идеальный дом для комфортной жизни. Коммуникации: Газ; Канализация - септик; Вода - артезианская скважина + система очистки; Закрытая территория поселка, въезд через ворота. Документы: 1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Станьте владельцем этого статусного объекта недвижимости! Звоните для организации просмотра, с радостью отвечу на все вопросы! Продается дом с участком 10 соток в городском округе Щелково Московской области.



Продаётся отличный, очень уютный дом из бруса 178 кв.м., с отдельно стоящей баней, гаражом на 2 машины и вторым гостевым домом на 85 кв.м. Площадь участка 10 соток, назначение земли для ведения дачного хозяйства. Щелковский район. Московская область. Дом очень теплый (брус 20х20 + утеплитель блок-хаус + вагонка + отделка деревом внутри дома), 2008 года постройки, (строили надежно и качественно для себя). 2 этажа. По периметру дома дренажная система. Септик Топас, вода - колодец, в дом проведен газ (отопление + горячая вода). Подходит для круглогодичного проживания. На первом этаже кухня-столовая, два С/У, отдельная спальня, просторная гостиная. На втором этаже три спальни, кладовая, один С/У. Баня - 36 кв. м., имеется зона отдыха, зона парной, душевая и отапливаемый хоз.блок для хранения инвентаря и прочего. Во втором доме, 90 кв.м., расположено техническое помещение, где находится газовое оборудование (котел, бойлер, счетчик), УЗО, насос и прочее необходимое тех оснащение. Гостиная, три спальни. В этом доме никто не живёт. По возможности можно оборудовать в качестве гостевого дома. На участке имеется гараж на две машины, теплица, зоны для отдыха и площадка для детских игр, Участок ухожен. Отличный дом как для отдыха, так и для постоянного проживания. Транспортная доступность 11 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 5 минут пешком до платформы Загорянская. Рядом живописная природа, национальный парк Лосиный Остров 5 минут на машине. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи. Свободная продажа. Номер объекта: #1/538378/21009



Предлагаю к продаже просторный дом и благоустроенную территорию в тихой деревне Сабурово. Участок сформирован из двух смежных наделов, что позволяет использовать площадь максимально эффективно под дом, сад, огород или хозяйственные постройки. Вся недвижимость оформлена на одного собственника, документы полностью готовы к сделке. Жилой дом Площадь: 88,7 кв. м Этажность: 2 этажа Назначение: Жилой дом (право собственности зарегистрировано 30.07.2012) Расположение: Московская область, г.о. Щёлково, д. Сабурово Земельный участок (общая площадь 10,62 сотки) В собственности два смежных участка, которые вместе образуют удобную территорию для загородной жизни: Участок 1 Площадь: 600 кв. м (6 соток) Адрес: Московская область, Щелковский район, д. Сабурово Разрешённое использование: для садоводства Границы уточнены, споры отсутствуют Дополнительный участок Площадь: 462 кв. м (4,62 сотки) Адрес: Московская область, Щелковский район, ПК ВЛПХ "Сабурово-2", Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) Свободен от застроек — подходит для сада, огорода, бани или парковки Границы уточнены Юридическая чистота Обременения и ограничения: отсутствуют Полный пакет документов готов к безопасной сделке Преимущества Большая территория — суммарно более 10 соток, редкость для сложившейся застройки Дом с историей: право собственности зарегистрировано в 2012 году — никаких рисков самостроя Свобода планировки: дом можно достроить по своему проекту, а на дополнительной земле реализовать любые идеи Удобное расположение: деревня Сабурово — экологически чистое место с хорошей транспортной доступностью Звоните, буду рад показать объект и ответить на вопросы! В объявлении использованы актуальные данные из выписок ЕГРН.



Подходит под семейную ипотеку ! Прoдaeтся зaгородный дом в д. Аксиньинo, г.о. Щeлково, в окружении приpoды и лecoв, в 5 минутax пешком от самых нoвых и чистых кapьеpoв до ЦKAД в Moсковской облaсти. Рядом песoчныe пляжи, прокат сaпoв и чистая вода. Рядом будeт eщё неcколько кapьеpoв на всe ближaйшие годы. Tpанcпоpтная доступность: всего 45 минут на автомобиле до МКАД по Ярославскому или Щёлковскому шоссе. До остановки пешком 15 минут, автобус до города Фрязино и Щёлково. Дом 2 этажа, 102 м2. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. Санузлы на обоих этажах. Большая видовая терраса. Каркасная технология из сухой доски с вальцовкой, обработкой согласно всем допускам в нашем климате. Разведено электричество и сантехника. Земельный участок 10 соток ровный, сухой, находящийся на возвышенности, что придает особый уют, открывает живописные виды. Свободного места ещё очень много, можно возводить любые вспомогательно-развлекательные постройки. Сама деревня не имеет сквозного проезда, и поэтому транзитного движения нет. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Звоните, готовы ответить на все вопросы.



Код объекта: 2024566. Вашему вниманию предлагается уникальный объект — просторный и комфортабельный дом в живописном посёлке городского типа Загорянский, расположенный по адресу: Московская область, городской округ Щёлково, улица Островского. Это идеальное место для тех, кто ищет уединение и спокойствие, но при этом хочет оставаться в непосредственной близости от городской суеты. Дом построен в 2007 году из качественного кирпича, что гарантирует его надёжность и долговечность, облицован сайдингом. Общая площадь составляет 160 метров. Первый этаж: кухня, две комнаты, просторный зал, а так же функциональная терраса 15 метров. Второй этаж свободной планировки 90 метров. Высота потолков 2,8 м создаёт ощущение простора и свободы. Евроремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Второй этаж не отделан. На участке площадью 10 соток есть гараж, баня и хозблок, а также проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение центральное, но так же имеется колодец на улице, газ, канализация. Это прекрасное место для семейного отдыха и жизни. Вся инфраструктура в шаговой доступности: сады, школы, магазины. Прямая продажа! Один взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Идеальный вариант для приобретения загородной недвижимости! Уютный и теплый кирпичный дом, расположенный на ровном земельном участке правильной формы со свободным выходом в лес в непосредственной близости от магазина, храма, шикарного лесного массива и других объектов социальной сферы. В доступности железнодорожная станция, остановки общественного транспорта, школа и детский сад. При строительстве дома использовались качественные строительные материалы. Помимо дома на земельном участке находится баня. Планировка продумана до мелочей: просторная кухня-гостиная, три изолированные спальни, каминный зал и многое другое. Коммуникации: электричество (15 кВТ), канализация (септик), вода (скважина 38 метров). Проверенные документы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Это то, что Вам нужно, звоните!



Представьте: летний вечер, вы сидите на веранде с чашкой чая, вокруг цветут ваши пионы, в углу участка зреет малина, а в доме пахнет свежей выпечкой. Это не мечта — это ваша новая дача!!! Что вы получаете: Дом 66,2 м² — компактный, но очень функциональный. Всё продумано: три комнаты, гостиная, кухня. Не нужно тратить выходные на уборку огромного особняка — у вас будет время на отдых и сад. Участок 10 соток — настоящая гордость. Это не шесть соток, где каждый метр на счету. Здесь есть место и для плодового сада, и для огорода с грядками, и для цветника, и для зоны барбекю с беседкой. А если захотите — и баня поместится, и детский батут. Щёлковское направление — традиционно дачное, экологичное. Воздух здесь чище, чем в городе, а до Москвы на машине около часа. Идеальный баланс между за городом и не слишком далеко. Охраняемая территория, асфальтированные и освещенные дороги. Рядом лес, живописное озеро с чистой водой и пляж. Развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптека, поликлиника, церковь, почта, школа, детский сад, магазины, дом быта, банкоматы.



Предлагаем идеальный участок с ДОМОМ под КЛЮЧ!!! в КП "Каблуково" для загородного отдыха в 35 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Дом: - два этажа - 3 комнаты - гостинная совмещенная с кухней - 2 сан. узла - в дом заведен газ, свет, вода скважина, септик - навес на 4 парковочных места - тротуарная плитка под навесом - фасад натуральный камень Идеальное расположение участка, соседи с одной стороны, участок разработан, установлена хорошая детская площадка, оборудована зона барбекю. Территория участка уже украшена взрослыми деревьями, елями создающими особый природный колорит и атмосферу. Преимущества локации: - Живописное расположение рядом с рекой Воря - В пешей доступности хвойный лес для прогулок и сбора грибов - Возможность купания и рыбалки на реке - Чистый воздух и природная тишина Удобная транспортная доступность: - недалеко располагается ЦКАД - Ярославское и Щелковское шоссе - общественная остановка до г. Щелково и г. Фрязино - круглогодичная транспортная доступность Дом строили для себя из качественных материалов. Не упустите возможность стать владельцем ДОМА под КЛЮЧ!!! в экологически чистом районе с прекрасной природой и развитой инфраструктурой! Код пользователя: 188377 Номер в базе: 10439063



Продается просторный теплый коттедж с большим участком. Готовый коттедж - можно заселяться сразу! Строили для себя. 5 жилых комнат, 2 санузла, большой зал с камином, сауна, закрытая отапливаемая веранда, большой балкон с видом на закат, открытая летняя беседка с крышей, отапливаемый закрытый гараж, подвал, чердак, 2 въезда на участок. Центральная канализация и вода! Отличная локация - 10 минут пешком до Ст. Соколовская (49 мин и Вы в центре Москвы) Возможность прописки (ИЖС) Магазины Пятерочка, Магнит, аптека, почта, школа, дет.сад - 5 минут пешком. Река Клязьма в 10 мин пешком. Второй въезд на участок. Большой ухоженный участок с местом для костра и красивой блочной/каменной летней террасой. Плодоносящие деревья - черешня, яблони, смородина, крыжовник, различные хвойные, многолетние розы, жасмин и тд.



Код объекта: 2024969. Продается 2-х этажный для круглогодичного проживания в СНТ "Отрада" близи деревни Моносеево с отделкой "под ключ". Дом оформлен как жилой. Прописка. Поэтажный план: В доме на первом этаже: гостиная с камином, кухня, ванная комната. На втором: четыре спальни, холл, санузел. Мебель в доме остается частично. Конструктив: Дом построен на ленточном ж/б фундаменте. Стены газобетонные блоки, утеплитель, облицовочные плиты окрашены (вентилируемый фасад). Кровля металлочерепица, утепление по полу. Окна пластиковые стеклопакеты. Участок ровный, огорожен по периметру забором из профлиста на металлических столбах. Коммуникации в рабочем состоянии. Электричество -10квт(380В), септик переливной двухуровневый 5м3, индивидуальная скважина 30м. Отопление и горячее водоснабжение двухконтурный газовый котел "Rinnai". Газгольдор на 2,7м3. Проводной интернет. Удобная транспортная доступность. Автобусная остановка 5 минут пешком. Автобус 362 курсирует до м. "Щелковская", г. Лосино - Петровский и р.п. Монино. Есть школьный автобус в Монино и Лосино-Петровский. В пешей доступности магазины "Пятерочка" и "Магнит". В Моносеево частная конюшня с обучением езде на лошадях. Рядом лес и многочисленные водоемы с оборудованными пляжными зонами и местами для рыбалки. В деревне Алмазово (15 мин. на машине) расположены фишклуб с всесезонной рыбалкой и конноспортивный клуб, где проводится соревнования и уроки верховой езды. В деревне Алмазово есть знаменитый Сергиевский храм, основанный в 1819году. Разумный торг после просмотра. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Обременений нет. Возможно оформления ипотечного кредита в банках партнерах компании Практика МИЭЛЬ на выгодных условиях.



Тёплый капитальный кирпичный дом 170 м² на участке 10,5 соток в охраняемом коттеджном посёлке Медвежье озеро, всего 29 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Дом строился для собственной семьи, поэтому при строительстве использовались качественные материалы и надёжные конструктивные решения. Благодаря кирпичным стенам толщиной 48 см дом очень тёплый и идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. Изюминка дома — просторная кухня-гостиная с выходом на большую веранду, где приятно проводить летние семейные вечера за чаепитием, а также сауна, создающая атмосферу настоящего загородного отдыха. 5 причин выбрать этот дом: 1. Капитальное кирпичное строительство. Полностью кирпичный дом, ленточный фундамент с заглублением 2 метра + монолитная плита, межэтажное перекрытие - плита, крыша из металлочерепицы. Дом надёжный и рассчитан на долгую эксплуатацию. 2. Удобная планировка для семьи. 1 этаж: кухня-гостиная с выходом на веранду, сауна, санузел с душевой. Теплый пол по всему этажу. Кухня оборудована мебелью и техникой, включая посудомоечную машину. Гостиная оформлена с использованием натурального камня. 2 этаж: хозяйская спальня с гардеробной, две светлые детские комнаты, санузел (тёплый пол). 3. Участок 10,5 соток с капитальным забором. Не проскочит даже мышь - забор установлен на фундамент! Въезд через автоматические ворота, предусмотрена парковка на несколько автомобилей. На участке высажены хвойные деревья и декоративные кустарники, создающие уютную зелёную атмосферу. 4. Все коммуникации подключены. Магистральный газ, электричество 25 кВт, водоснабжение — колодец 18 колец (есть анализ воды), канализация — септик. Тёплый пол на первом этаже и в санузле второго этажа. 5. Охраняемый коттеджный посёлок с большим живописным озером. КП Медвежье озеро — спокойное место для жизни в окружении хвойного леса. В посёлке есть продуктовый магазин, детская площадка, большое красивое озеро с прогулочными зонами. Территория поселка находится под охраной. Дом расположен в удобной транспортной доступности от Москвы. Школы, детские сады и крупные магазины находятся в 10-15 минутах на машине. До ВДНХ можно доехать на автобусе 371, до г. Пушкино или г. Красноармейск на автобусе 21. Если ищете тёплый кирпичный дом для жизни за городом? Приезжайте посмотреть этот вариант! Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время.



Продается уютная дача 10 сот, с компактным маленьким домиком для летнего проживания (также жили и зимой с постоянным электрическим отоплением, два электрических конвектора на wifi), идеально для отдыха. Есть свет, вода - скважина (зимой не замерзает, установлен обогреватель скважины), канализация - колодец, 5 колец. Туалет, душ в доме, продажа с бойлером, насосной станцией. Участок ровный, ухоженный, сухой. Есть посадки плодовых деревьев (3 года, яблони, слива, вишня), маленький огород, клубника, смородина, крыжовник, бак для компоста. Участок огорожен забором + откатные ворота. Удобный подъезд. Рядом лес. Спокойные соседи.



Код объекта: 1496136. Условия продажи: Один собственник. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре, без обременения. Новый зимний дом построен в 2021 году, с полной отделкой, все системы работают исправно, жить можно сразу. Без обременения. Дом: Дом из бруса утепленный общей площадью 130 м² на участке 10 соток. Крыша из металлочерепицы. Построен в 2021 году. Дом оформлен как жилой с возможностью постоянной регистрации по месту жительства. Планировка первого этажа: прихожая , рядом расположен санузел и котельная, за ним с левой стороны- просторная кухня-гостиная, прямо - гостевая спальня. Из кухни-гостиной и гостевой спальни выход на оборудованную террасу: местами для отдыха, гибким стеклом, шторами. Второй этаж: три большие спальни и санузел. Мебель и техника остаются по договоренности. Интерьер современный, планировочные решения актуальные: потолки 3 m. Увеличенные размеры окон, широкие подоконники, рамы оконные в тёмном цвете! Материалы при отделке и строительстве выбирались тщательно, в приоритете — качество и экологичность. Отопление в доме водяное, подогрев электрическим котлом, можно заменить на газовый котел. На первом этаже- теплый пол, на втором - радиаторы. В котельной установлена качественная система очистка воды. По границе участка проходят газовая труба и труба водоснабжения. Соседи себе уже провели центральные коммуникации. Дом построен по проекту застройщика "Родной дом" на ленточном фундаменте. На участке много плодоносящих деревьев и кустарников, клумбы с многолетними цветами и хвойными растениями, теплица и две высокие грядки. Инфраструктура рядом: Дом находится в коттеджный поселке, в десяти минутах пешком есть детский сад и школа, продуктовые магазины, пункты выдачи, почта. Рядом расположены загородный клуб и рыболовный клуб, спорткомплекс. Первые собственники. Строили и благоустраивали участок для себя. Приглашаем на просмотр! Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) Бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.



Арт. 93278137. Дом, в который хочется возвращаться. Пространство, где живёт счастье. Вашему вниманию предлагается не просто дом, а настоящее семейное гнездо площадью 199 м², построенное с любовью и продуманное до мелочей для комфортной жизни большой семьи. Здесь легко дышится и хочется жить — благодаря высоким потолкам 3 метра и экологичной отделке деревом создаётся особый уют и тёплая атмосфера. Дом "дышит": зимой сохраняет тепло, а летом дарит приятную прохладу за счёт качественных стен из газоблока Bonolit. Продуманная планировка для жизни и отдыха 1 этаж: Просторная прихожая — комфорт с первых шагов Котельная и кладовая — порядок и функциональность Большой санузел Собственная сауна — отдых не выходя из дома Кухня-гостиная — сердце дома с встроенной техникой (газовая плита, духовка, посудомоечная машина) 2 этаж: 3 уютные спальни Просторная гостиная для семейных вечеров Балкон с видом на природу Дополнительный санузел Надёжность и инженерия Ленточный фундамент (глубина 1,7 м) — надёжность на десятилетия Тёплые полы в ключевых зонах (санузел, сауна, котельная) Газовое отопление — котёл Buderus 240 Утепление крыши 250 мм — энергоэффективность Мягкая кровля с медной защитой от мха Собственная скважина (26 м) + колодец Септик Биолос-5 с переливным колодцем Участок и окружение Участок 10 соток — сухой, ровный, солнечный Песчаная почва — никаких луж и сырости Огорожен, откатные ворота Есть бытовка Круглогодичная охрана поселка — безопасность и спокойствие Локация — идеальный баланс природы и города Дом расположен в Московской области, г.о. Щёлково, СНТ "Волынское-2", рядом с поселком Фряново. Всего 800 метров до инфраструктуры: магазины, рынок, заправка Удобная транспортная доступность: регулярные автобусы до станция метро Щёлковская До Москвы — всего 50 км И главное — природа: Рядом чистый пруд с песчаным пляжем Леса с ягодами и грибами Тишина, свежий воздух и ощущение настоящей жизни Почему этот дом стоит купить * Простор для большой семьи и гостей * Экологичные материалы и комфортный микроклимат * Отличное сочетание природы и доступности города * Уют, который невозможно передать — его нужно почувствовать Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продаётся в СНТ Волынское-2 (Фряново) дом (каркасник) - площадь 102,5 кв.м (технические характеристики указаны на фото) Дом строился для себя, круглогодичного проживания, утеплен (подробнее расскажу по тел), тепло держит отлично! Швы пройдены при строительстве герметиком по кругу. Дом обработан противопожарной пропиткой, так же защищает от насекомых. В зимнее время года дом всегда отапливается. 2025 г. произведен внутренний дизайнерский ремонт+ установлена новая дорогостоящая техника и мебель. На постоянной основе в доме никто никогда не проживал! земельный участок - 10 соток, правильной формы. Посадок деревьев, растений нет, что позволит новым владельцам сделать свой ландшафтный проект и воплотить в жизнь все фантазии. С правом регистрации по месту жительства. ГАЗ центральный Отопление по дому (батареи) свет 15 квт Вода (скважина) Туалет в доме Система очистки воды Хозблок СНТ находится под круглосуточной охраной. Соседи проживают круглогодично Удобный подъезд к СНТ. В шаговой доступности карьер, с пляжем, рыбалка. В 10 минутах от СНТ находятся: школа, детский сад, магазины Дикси, Пятерочка, рынок, аптека, больница, дом быта, банкоматы. Возможно установить интернет ( wifi ). Остановка автотранспорта до метро Щелковская, г. Фрязино (электричка Ярославский вокзал, метро Комсамольская) Рядом лес, соответственно грибы, чистый воздух. Продажа от собственника.



Дом с душой и вашим характером: создайте пространство своей мечты! Этот просторный двухэтажный дом (200 кв.м) — именно такой случай. В него вложено самое важное: надежность, качественные коммуникации и тепло, оставив вам самое приятное — финишную отделку на ваш вкус. Почему этот дом станет вашим любимым? Свобода творчества: Высокие потолки и чистые стены ждут ваших идей. Выбирайте любимые цвета, материалы и текстуры — здесь всё будет так, как хотите именно вы. Пространство и свет: Высокие потолки создают ощущение свободы, а теплые полы на всем первом этаже и в санузле второго этажа обеспечат уют в любое время года. Продуманная планировка: — 1 этаж: просторная кухня-гостиная для теплых вечеров, котельная и санузел. — 2 этаж: три светлые спальни и дополнительная ванная комната. Техническая часть: Надежный ленточный фундамент, автономное отопление (газгольдер), своя скважина и септик. Участок — гордость хозяев: 10 соток абсолютно сухого и выровненного участка с плодородной землей. Уже для Вас подготовили оцинкованные грядки и теплицу, где наливаются соком домашние помидоры. Свой сад: яблони, вишни и груши будут радовать вас урожаем каждый год. Удобство в деталях: Два заезда на участок! Парковка на 4 автомобиля (2 внутри и 2 перед домом) — места хватит и вам, и гостям. Природа и инфраструктура: В шаговой доступности чистейший родник и водохранилище для прогулок и отдыха. При этом всё необходимое рядом: магазины, детский сад и автобусная остановка. Документы полностью готовы к сделке. Приезжайте на просмотр и влюбляйтесь в это место!



Газ заведен! Финская технология Brisolit (проект дома - Vita Park). Продается монолитный 2-этажный дом, для постоянного проживания, площадью 273 кв.м., расположенный в лесном массиве. Площадь участка 10 сот. Продуманная планировка дома. Возможна отделка под ключ. Отдельно стоящая котельная. Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, канализацтя - септик , водоснабжение - скважина. КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ: Фундамент- утеплённая монолитная железобетонная плита толщиной 290 мм. Отмостка - монолитная, железобетонная ширина 400мм. Наружные стены - блоки несъёмной опалубки Brisolit, толщина 380 мм. Армирование - 500, сечение - не менее 12мм. Бетонное несущее ядро - 140 мм. Внутренние стены - блоки несъёмной опалубки Brisolit 180 мм. Перегородки - блоки несъемной опалубки Brisolit, ширина 100 мм., и усиленных плит Велокс, шириной 2х50мм. Перекрытие пола второго и третьего этажа - железобетонная плита 200 мм. Внутренняя межэтажная лестница - монолитная, железобетонная. Покрытие кровли - мягкая черепица. Вальмовая, по деревянным стропильным конструкциям, размером 50х200мм, Деревянные элементы кровли обработаны огнебиозащитной пропиткой (полное погружение в спец ванну). НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА: Оконные блоки - Rehau 70мм, фурнитура ROTO. Гидроизоляция - стеклоизол ХПП 2,5мм., с нахлестом не менее 150мм.



Продается дом 300 М2 на земельном участке 10 соток в пос. Образцово, коттеджный поселок Дворянское озеро. Дом по размерам коробка (11*10) в 3 — этажа. Полноценный цокольный этаж, 1-этаж, 2-этаж мансардный. Каждый этаж примерно 100 м2, планировка свободная, возможно спланировать и сделать комнаты по своему желанию, все перекрытия монолитные, сделана гидроизоляция, стены из 44 керамического блока, облицовка кирпич, крыша утеплена 200 мин. Вата, мягкая кровля. Участок 10 соток, с асфальтированным подъездом до границ участка, соседи проживают круглогодично, газ по границе участка, соседи подключены. Свет 15 квт, вода — скважина глубиной 55 метров, канализация 2 ямы по 4 кольца с переливом, грунты — песок.



Арт. 92653316. Современный дом с баней и террасой у леса | Новый дом 2025 года | Участок 10 соток Предлагается к продаже уютный одноэтажный гостевой дом с выходом на открытую террасу, расположенный в живописном месте Подмосковья — Фряново, г.о. Щёлково, СНТ "Волынское-2" (всего 55 км от МКАД). Это отличное место для отдыха и комфортной жизни на природе — рядом лес, водоём и вся необходимая инфраструктура. Дом Новый дом 2025 года постройки, полностью готов к проживанию. Общая площадь — 52 м². Планировка продумана для отдыха и жизни: кухня-гостиная парилка (баня) с отделкой из липы котельная — 5 м² санузел с большой душевой кабиной и тропическим душем вход в баню прямо из санузла уютная открытая терраса В доме: тёплые полы отопление и горячая вода проведён оптоволоконный интернет и телевидение чугунная печь в бане можно сразу заехать и жить без вложений Коммуникации Все коммуникации уже заведены: электричество — 15 кВт собственная скважина септик газ проходит по границе участка Участок — 10 соток Ухоженная территория с возможностью дальнейшего строительства: сад с ягодами: малина, смородина, клубника место под теплицу мангальная зона плитка вокруг дома откатные ворота и калитка есть место для строительства большого дома Дом отлично подойдёт как: дача премиального уровня гостевой дом банный дом для отдыха временное жильё при строительстве основного дома Локация и природа Участок расположен рядом с лесом — идеальное место для прогулок, грибов и ягод. Недалеко находится пруд, где можно купаться и рыбачить (регулярно запускается рыба, работает общество рыболовов). Посёлок СНТ выгодно отличается от многих других: охраняемая территория видеонаблюдение ворота открываются с телефона асфальтированные дороги освещение улиц зимой дороги регулярно чистят оборудована контейнерная площадка для мусора Большинство жителей проживают здесь круглый год — спокойная атмосфера и хорошие соседи. Инфраструктура рядом В шаговой доступности: магазины аптеки рынок поликлиника школа и детские сады почта церковь Транспорт Удобный выезд: на Ярославское шоссе на Щёлковское шоссе Есть автобусное сообщение: до метро Щёлковская до городов Фрязино и Щёлково (ж/д и транспорт) Дом и участок в собственности. Рассмотрим предложения. Реальному покупателю — приятная скидка.



Продается участок - 10 соток. На участке дом - нежилое помещение (гараж с жилым вторым этажом - деревянный, с утеплением (мокрый фасад, мин. плита) 225 м2- полностью с чистовой отделкой: боксы на 2 м/места, санузел и 3 комнаты. Состояние хорошее, можно заезжать и жить. Автоматические ворота, Германия. Ландшафтный дизайн, освещение всего участка. Сортовые плодовые деревья, кусты и хвойники, сирень и пр. Вольер для собак с теплым полом. Видеонаблюдение. Отдельный заезд на территорию. Соседи по границе только с внутренней стороны, остальные через поселковую дорогу. На территории поселка живописное озеро, с пляжами. Круглосуточная охраняемая территория, контролируемый вЪезд через шлагбаум, видеонаблюдение по поселку и круглосуточный патруль. Идеальный лес для грибников. Детская площадка, 2 магазина. Магистральный газ и электричество, скважина подключены сейчас к основному дому (нужно будет делать самостоятельные подключения и врезки). Автономная канализация (колодец). Внутри дома полностью разводка электрика/сантехника. Первый этаж - теплые полы. Поселок круглогодичного проживания, все соседи построились. Асфальтированная дорога. Рядом с поселком вся необходимая инфраструктура (магазины, школа, детский сад и тд.) Возможен разумный торг.



Продается дачный дом 2018 года постройки, с перспективной для постоянного проживания. Отлично подходит и использовался для комфортного проживания в период с мая по октябрь. Хороший подъезд к дому, зимой дороги чистятся. Один взрослый собственник во владении более трех лет, подходит под ипотеку. На первом этаже кухня, гостиная, с/у, на втором этаже две большие спальни. На участке есть плодовые деревья, вода, септик, электричество 15 киловатт, в перспективе подведение газа и интернета. Поселок полностью заселен, многие соседи проживают круглогодично (ежемесячные взносы отсутствуют). В 2 минутах ходьбы озеро с пирсом и лесной массив. Вся инфраструктура в пешей доступности (школа, магазин, аптека). До ближайшего города и ж/д станции 8 км. Возможен хороший торг, при наличии реального интереса.



Газ подведен! Финская технология Brisolit (проект дома - Dmitry Dom - Победитель OPEN VILLAGE 2023). Продается 2-этажный дом, для постоянного проживания, площадью 360 кв.м., расположенный в лесном массиве. Площадь участка 10,15 сот. Огромная веранда 32 м. Навес под две машины. Отдельностоящая котельная. Дом оштукатурен и покрашен . Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, канализация - септик , водоснабжение - скважина. Продуманная планировка дома. Возможна отделка под ключ. Поселок граничит с санаторием Лесные поляны. КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ: Фундамент- утеплённая монолитная железобетонная плита толщиной 290 мм. Отмостка - монолитная, железобетонная ширина 400мм. Наружные стены - блоки несъёмной опалубки Brisolit, толщина 380 мм. Армирование - 500, сечение - не менее 12мм. Бетонное несущее ядро - 140 мм. Внутренние стены - блоки несъёмной опалубки Brisolit 180 мм Перегородки - блоки несъемной опалубки Brisolit, ширина 100 мм., и усиленных плит Велокс, шириной 2х50мм. Перекрытие пола второго и третьего этажа - железобетонная плита 200 мм. Внутренняя межэтажная лестница - монолитная, железобетонная. Покрытие кровли - мягкая черепица. Вальмовая, по деревянным стропильным конструкциям, размером 50х200мм, Деревянные элементы кровли обработаны огнебиозащитной пропиткой (полное погружение в спец ванну). НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА: Наружная отделка - усиленная цементная штукатурка Bergau Оконные блоки - Rehau 70мм, фурнитура ROTO. Гидроизоляция - стеклоизол ХПП 2,5мм., с нахлестом не менее 150мм.



Арт. 92874379. Дом у леса с дизайнерским ремонтом и участком 10 соток — можно заехать сразу! Продаётся современный одноэтажный жилой дом площадью 126 м² в живописном месте Московской области — г.о. Щёлково, р.п. Фряново, СНТ "Волынское-2". Всего 49 км от МКАД. Отличный вариант для комфортной жизни за городом или круглогодичного проживания. Дом построен в 2019 году и полностью готов к проживанию — никаких дополнительных вложений не требуется. Планировка дома Продуманное пространство для жизни всей семьи: • 2 уютные спальни • кабинет (можно использовать как дополнительную комнату) • просторная кухня-гостиная — сердце дома • мастерская 20 м² • котельная 6 м² • подвал 6 м² • два входа в дом • высокие потолки и светлые комнаты Выполнен дизайнерский ремонт, в доме есть интернет, Wi-Fi и телевидение. Коммуникации Все подключено и работает: Электричество 15 кВт Скважина (чистая вода) Септик Электрическое отопление Газ проходит по границе участка Участок 10 соток — полностью благоустроен Участок ухоженный и очень комфортный для отдыха: • плодовый сад и кустарники • теплица 14 м² • мангальная зона • бассейн • парковка на 2 автомобиля (выложена плиткой) • автоматические въездные ворота Дом расположен рядом с лесным массивом — отличное место для прогулок, сбора грибов и ягод. Также рядом находится пруд для купания и рыбалки (регулярно запускается рыба, действует рыболовное сообщество). О посёлке СНТ выгодно отличается от многих других: • охраняемая территория • видеонаблюдение • автоматические ворота (открытие с телефона) • асфальтированные дороги • освещение улиц • регулярная уборка зимой • организованная контейнерная площадка Большинство соседей проживают круглый год — спокойная и дружелюбная атмосфера. Инфраструктура рядом В шаговой доступности: • магазины • аптеки • рынок • поликлиника • школа и детский сад • почта • церковь Транспортная доступность Удобный выезд: • на Ярославское шоссе • на Щёлковское шоссе Общественный транспорт: • автобусы до метро Щёлковская • до ж/д станции Фрязино • до г. Щёлково Документы Возможна ипотека Дом подходит для круглогодичного проживания Идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но с городской инфраструктурой рядом. Дом создаёт ощущение уюта, пространства и спокойствия — такие предложения долго на рынке не задерживаются. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Все документы готовы к сделке.



Эксклюзивное расположение: Данный объект находится в экологически чистом районе, окружённом природой и Рекой Воря, где каждый день будет начинаться с пения птиц и свежего воздуха. Ухоженный участок: Дом расположен на участке с тщательно продуманным ландшафтным дизайном. Яблони, ели, берёзы, сосны и рябины — каждое дерево подобрано с любовью и заботой о будущем владельце. Качественное строительство: Дом общей площадью 180 м² возведённый из современных и долговечных материалов. Теплоэффективный керамический блок Kaiman, облицовка из керамического кирпича и надёжная монолитная основа — всё это гарантирует долговечность и комфорт проживания. Высота потолков 3,2 метра придаёт дому ощущение простора и свободы. Готовность к воплощению ваших идей: Дома находятся на стадии чистовой отделки, что открывает перед вами безграничные возможности для создания интерьера вашей мечты. Вам не придётся приспосабливаться под чужие вкусы — каждый уголок этого дома может быть оформлен именно так, как вы хотите. Мы дарим новым владельцам полный дизайн-проект, подробный технический план, а так же скидку на внутреннюю отделку — это поможет вам с лёгкостью воплотить все ваши мечты. Подробные характеристики дома: • Площадь дома: 180 м² • Количество этажей: 2 • Количество спальных комнат: 4 • Электричество: 15 кВт • Канализация и водоснабжение: подключены • Газ: по границе участка • Фундамент: монолитный. Марка бетона В-25 (М-350) • Коробка: выполнена из теплоэффективного керамического блока Каimаn завода Керакам 5-го поколения 3,736 м²*С/ • Облицовка: выполнена из Вышневолоцкого керамического кирпича 1NF Графит Лава М-200,F-200 (0,361 ВТ/(мС) • Перекрытия и пояса: монолитные Марка бетона В-22,5 (М-300) • Лестница: монолитная, Марка бетона В-22,5 (М-300) • Кровля: гибкая черепица Каtераl (Финляндия) 3Т модель • Потолки: • 1 этажа 3,2 • 2 этажа 3,2 • Остекление: выполнено в классе А Профиль SоftLinе 70 с усиленным армированием теплопакетами фурнитура Rоtо полной комплектации • Двери: металлические (3 шт.) с терморазрывом Цинкогрунт и Покраска порошковым напылением Муар замки 4-го класса Гардиан. • Солидные соседи и безопасность: Ваши новые соседи — люди, которые также ценят качество и комфорт загородной жизни. Закрытая охраняемая территория посёлка обеспечит вам спокойствие и уверенность в безопасности вашей семьи. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Запишитесь на просмотр уже сегодня, и мы поможем вам сделать правильный выбор. Готовность к сделке: дом не имеет обременений, возможна ипотека, быстрый выход на сделку. Квартал дачный-1 , городской округ Щёлково, Московская область



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продаются два дома на участке в 10,3 сотки. Оба предназначены для круглогодичного проживания. Свободная продажа, оперативный показ. Полная стоимость в договоре, ипотека. Без обременений и долгов, в собственности одной семьи более 20 лет. Один взрослый собственник. К продаже предлагается новый кирпичный дом с бетонными перекрытиями, который строился собственником основательно для себя. С цокальным этажом и подвалом, есть мансарда. , 1 этаж обустроен- заезжай и живи- есть ванная, туалет, кухня, спальня, повешены батареи, подключён триколор, заведена вода. Все коммуникации центральные, находится на тихой улице, с развитой инфраструктурой вокруг. На участке есть ещё деревянный дом- можно жить или переделать в баню. Оба дома оформлены, как жилые с возможностью прописки в каждом. Участок 10,3 сотки выход с него на две улицы, огорожен высоким кирпичным забором. Рядом лес (через улицу). Развитая инфраструктура вокруг (церковь, автостанция Фряново, разные магазины, Фряновский парк, усадьба Фряново, общеобразовательная школа, лес- все рядом). До метро Щелковская автобус
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 52,4 млн ₽ |