Только на Циан
Тульская
12 минут пешком
8 500 000 ₽
559 210 ₽/м²
Продается уютная изолированная комната площадью 15.2 кв.м. (общая 22.81) в трехкомнатной коммунальной квартире (квартира общей площадью 77.60 кв.м. ). Сталинский кирпичный дом, 1958 года постройки (индивидуальный проект). Высокие потолки 3,05 метра. Окна комнаты выходят во двор. Капремонт дома проведен в 2024 году. Красивый двор утопающий в зелени высоких деревьев, чистый подъезд.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: метро, магазины, кафе, школы и детские сады, достопримечательности. ВЫСОКИЙ АРЕНДНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.
Ухоженные чистые общие зоны, в ванной комнате и санузле недавно сделали ремонт, есть свой холодильник на кухне и стиральная машина. Все комнаты имеют свои лицевые счета и свои электросчетчики. Приличные соседи.
В продаваемой комнате никто не проживает, никто не зарегистрирован. Без обременений и долгов. Свободная продажа. СОБСТВЕННИК. Документы готовы. ТОРГ УМЕСТЕН. Продается комната на вторичном рынке на улице Люсиновская в Москве.













































































