Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 15 млн рублей станция Площадь Гагарина (МЦК)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:12
ID 10941629
Документы проверены
вчера
13 май, 22:35
Собственник
ID 140890488
2 недели назад
30 апр, 15:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:29
Собственник
ID 108314960
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 17:01
Документы проверены
вчера
вчера, 13:49
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:06
ID 76756759
Документы проверены
три дня назад
11 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:48
6 часов назад
сегодня, 04:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:27
Риелтор
ID 133309920
неделю назад
3 май, 11:29
ID 76756759
Документы проверены
три дня назад
11 май, 20:46
ID 279959
3 недели назад
16 апр, 09:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:54
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир станция Площадь Гагарина (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир до 15 млн рублей станция Площадь Гагарина (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:246,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,5 м²