Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в переулке 1-й Коптельский в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 86857205
неделю назад
15 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 17:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 20950176
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Документы проверены
вчера
21 май, 19:00
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:36
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:34
Собственник
ID 79965382
вчера
21 май, 12:33
Риелтор
ID 85785902
неделю назад
11 май, 18:27
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:56
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:08
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 15:09
ID 17286937
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:21
Собственник
ID 113077078
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 00:12
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 12:35
ID 76036404
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:17
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 23:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке 1-й Коптельский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в переулке 1-й Коптельский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:452,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²