КВАРТИРА В ЗЕЛЁНОМ РАЙОНЕ - БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ
Идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Светлая квартира с окнами на 2 стороны и большой лоджией!
О КВАРТИРЕ:
- Планировка квартиры удобная и функциональная: включает в себя кухню и 2 изолированные комнаты, которые обеспечат каждому члену семьи свое личное пространство.
- Общая площадь 38 метров, кухня 6, жилая 24 (14-10), комнаты изолированные, сан узел раздельный, большая лоджия и с ней площадь 42 метра.
- Квартира требует Ваших вложений.
О ДОМЕ:
- Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Два лифта, поэтому удобно перевозить крупные вещи. Придомовая территория оборудована наземной парковкой.
- В доме был капремонт, покрасили фасады, 2 новых лифта, делали ремонт в подъезде и меняли окна в общих зонах, поменяны стояки ХВС И ГВС, замена газового оборудования.
ИНФРАСТРУКТУРА ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- Сам район зелёный и со сложившейся инфраструктурой: есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, ТЦ MetroMall, XL, Авеню Север, продуктовые (Вкусвилл, Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит) почта, банки, аптеки, салоны красоты, школы, детские сады, поликлиники и другие объекты социальной инфраструктуры.
- Парки рядом: Бескудниковский Бульвар, парк им. Святослава Фёдорова, Лихоборка и Отрада.
- Главный козырь локации, помимо парков, доступность транспорта. Всего 6 минут ходьбы и Вы на станции метро Верхние Лихоборы салатовой ветки, 12 минут — МЦД 1 Дегунино. Это быстрый выезд в центр и в любую точку города. На автомобиле вы за считанные минуты попадете на основные магистрали.
- Свободная продажа, с 2005 года 1 собственник и всегда в одной семье, готовы выйти на сделку быстро.
- Пишите, звоните - покажем Вам эту квартиру и подробно расскажем про преимущества данного объекта!