Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с большим балконом в районе Восточное Измайлово в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 16:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:49
Риелтор
ID 5095
два дня назад
20 май, 13:21
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 11:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:33
Собственник
ID 113711509
три дня назад
19 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:35
Собственник
ID 125174784
3 недели назад
25 апр, 13:50
Собственник
ID 121918739
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:14
Риелтор
ID 71486842
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:59
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 07:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 21:42
ID 50561260
неделю назад
16 май, 12:17
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 23:54
Собственник
ID 54002456
25 минут назад
сегодня, 12:03
Собственник
ID 69218130
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:23
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в районе Восточное Измайлово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с большим балконом в районе Восточное Измайлово в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:366,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²