С мебелью
Только на Циан
Нагатинский Затон
12 минут пешком
47 000 000 ₽
587 500 ₽/м²
Вашему вниманию представляется действительно уникальное и редкое предложение в своём роде!
Дом у Воды в Москве с потрясающими Видами!
Пожалуй, это один из немногих исключительных вариантов, где каждый пункт, который можно описать носит преимущественно положительный характер.
Район и инфраструктура:
- район тихий, с особой атмосферой и уютом
- территория домов "Ривер парка" максимально изолированна от машин (подъезд по дороге используется для проживающих и не имеет сквозного проезда)
- прогулочные дорожки по ландшафтной территории ЖК и у воды, детские и спортивные площадки
- различные на любой вкус рестораны и кафе
- остановка водного транспорта
- и вся необходимая инфраструктура
Это прям волшебный район по своей атмосфере, инфраструктуре, природе и контингенту.
Теперь дом и квартира:
- дом с симпатичным фасадом, расположился на 1й линии от Воды
- квартира на 15 этаже с видами на две стороны, где большая часть окон смотрит в сторону воды и открытого горизонта
- площадь 80 метров вместе с лоджией, где панорамные окна в пол дарят очень приятный эффект свободы и простора
Планировка правильной формы, очень функциональная:
прихожая просторная со встроенным большим шкафом, кухня, переходящая в гостиную через арочную дверь, большой балкон с панорамными окнами, две изолированные спальни, одна из которых имеет свою просторную гардеробную, раздельные сан узел с пост ночной и ванная.
Так же большим преимуществом в квартире является отделка из качественных материалов, которая в нынешнее время стала практически недосягаемой по цене. Но здесь качество порадует Вас:
- деревянные полы
- дорогой Кухонный гарнитур из качественных материалов и встроенной Премиальной техникой (Bosch, Neff, Liebherr).
- красивая плитка в сан узлах
- продуманное освещение по всей квартире
- на окнах установлены стеклопакеты
- кондиционеры
Так же хочется добавить ещё про Инфраструктуру района, где красивый пешеходный мост через реку ведёт прямо до метро. И этот же мост сегодня является архитектурной доминантой района.
И ещё в этом районе ведется строительство пешеходной заповедно-природной зоны - Бобровый остров, где Москвой проинвестировано строительство городского рекреационного курорта, срок сдачи - 2027-2028 г.
В собственности более 5 лет.
Один собственник.
Обращайтесь, будем Вам рады.















































































