Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с большим балконом в районе Северное Измайлово в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 13702572
2 недели назад
4 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 79899000
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:09
Собственник
ID 113711509
три дня назад
19 май, 18:54
Собственник
ID 346499
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:07
Собственник
ID 30182450
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:37
Собственник
ID 125174784
3 недели назад
25 апр, 13:50
Собственник
ID 128919135
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:45
Собственник
ID 138299886
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:39
Собственник
ID 107648383
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Собственник
ID 109128683
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:37
Собственник
ID 137846707
2 недели назад
5 май, 16:47
Собственник
ID 87077243
вчера
вчера, 11:37
Собственник
ID 124980311
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:16
Собственник
ID 123852368
два дня назад
20 май, 19:32
Собственник
ID 126063684
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:59
Собственник
ID 129583748
месяц назад
19 апр, 15:23
Собственник
ID 141472949
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 20:38
Собственник
ID 134790458
месяц назад
13 апр, 20:00
ID 101005208
неделю назад
12 май, 20:36
ID 129034
три дня назад
19 май, 21:55
Собственник
ID 126434258
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:17
Собственник
ID 121918739
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:14
Собственник
ID 35680178
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:06
Риелтор
ID 760
неделю назад
10 май, 09:14
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в районе Северное Измайлово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с большим балконом в районе Северное Измайлово в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:482,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²